Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Санкт-Петербург

22.08.2018

видео Авиабилеты в Санкт-Петербург

КУПИТЬ АВИАБИЛЕТЫ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ПУЛКОВО

Санкт-Петербург - самый красивый город в России! Кроме этого это второй по размеру транспортный узел после столицы - Москвы. До и в целом в Мире найдется немного крупных транспортных узлов, из которых нельзя долететь в Москву. Что касается Санкт-Петербурга, то для Европы - это крупный транспортный узел и оживленный аэропорт.



Авиабилеты в Санкт-Петербург можно купить из городов: Сыктывкар, Хабаровск, Самара, Калининград, Тегеран, Минск, Москва, Бургас, Геленджик, Новосибирск, Осло, Ижевск, Батуми, Симферополь, Хельсинки, Пекин, Анталия, Энфрида-Хаммамет, Ургенч, Салоники, Родос, Ульяновск, Оренбург, Шанхай, Анапа, Брюссель, Цюрих, Амстердам, Ираклион , Сочи, Франкфурт-на-Майне, Париж, Бухара, Тиват, Даламан, Ларнака, Мадрид, Стамбул , Прага, Лондон, Копенгаген , Уфа, Воронеж, Казань, Стокгольм, Мюнхен, Апатиты, Дубаи, Мурманск, Чита, Вена , Вильнюс, Варшава , Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Архангельск, Магадан, Красноярск, Хельсинки, Урумчи, Рига, Ташкент, Саратов, Алматы, Астана, Череповец, Сургут, Тюмень, Челябинск, Пермь, Томск, Монастир, Джерба, Кос, Барселона, Тель-Авив, Дюссельдорф, Ухта, Рим, Ленкорань, Ереван, Петропавловск Камчатский, Гамбург, Тиват, Тамбов, Минеральные Воды, Варна, Калуга, Ош, Тбилиси, Сеул и другие.


СомонТрейд - продажа авиабилетов в Санкт-Петербурге.

Отдельно стоит обозначить рейсы российского лоукоста Победа (pobeda.aero): Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Красноярск, Махачкала, Нальчик, Новосибирск, Ростов-на-Дону. То есть авиабилеты по России представлены очень хорошо.


санкт петербург ташкент авиабилеты

Самое популярное время посещения Питера - Белые Ночи в начале лета.

Авиабилет Москва - Санкт-Петербург

Билет из Москвы в Санкт-Петербург можно купить от 23 евро (в рублях - около 1600 российских рублей по нынешнему курсу)! Это очень приятно, поскольку покупая авиабилет в Москву , вы автоматически имеете воздушный доступ к остальной России, хотя и из Питера прямых авиарейсов более чем достаточно.

Авиабилеты на прямые рейсы Москва - Санкт-Петербург предлагают авиакомпании:

S7 Airlines; Северный Ветер (nordwind airlines) - в этот билет входит багаж; Вим-Авиа; Уральские Авиалиниии; UTair; авиакомпания Россия; Аэрофлот.

Помимо полетов на самолетах можно выбрать путешествие на поезде, причем к услугам пассажиров в том числе скоростные поезда Сапсан.

Также можно выбрать автобусное путешествие в Питер из Москвы. Билет на автобус Москва - Санкт-Петербург стоит 1260 рублей - то есть дороже, чем авиабилет. Но опять таки - это все зависит от даты вылета и других параметров.

Авиабилет Минск - Санкт-Петербург

На сайте можно заказать билет на прямой рейс Минск - Санкт-Петербург. Цена билета за перелет будет от 4000 рублей до 5500, если без багажа. Авиакомпании, которые совершают данный рейс:

В полете - 1:15 - чуть более часа.

Альтернативой авиабилету из Минска в Санкт-Петербург может стать поезд или автобус по тому же маршруту. Для справки - билет на автобус Минск -Санкт-Петербург обойдется 1637 рос. руб. по понедельникам. А также есть билет Минск - Москва за 2518 российских рублей, но автобусы курсируют чаще.

Авиабилет Киев - Санкт-Петербург

Из Киева в Санкт-Петербург на сегодняшний момент можно долететь с пересадкой. Авиабилет Киев - Санкт-Петербург можно купить у авиаперевозчиков:

AirBaltic с пересадкой в Риге; Belavia с пересадкой в Минске.

Цена одного такого билета на самолет из Киева в среднем - от 100 евро и выше.

Альтернативой может стать поездка автобусом из Киева в Санкт-Петербург в два раза дешевле, чем авиабилет. Цена билета на автобус Киев - Санкт-Петербург - от 2977 российских рублей. В гривках билет на автобус в Санкт-Петербург можно купить от 1260 грн. Покупайте билеты на сайте!

Аэропорт Санкт-Петербург

Аэропорт Санкт-Петербурга называется Пулково (LED) и находиться в 23 км от центра. Поездка в центр будет занимать 30-60 минут, в зависимости от вида транспорта. Официальный сайт - pulkovoairport.ru.

Общественный транспорт в Аэропорт:

Автобус №39э - экспресс - без промежуточных остановок. Цена билета - 40 рублей. Время обслуживания с 5:25 до 0:20. Маршрут следования метро Московская - Новый терминал аэрпорта Пулково. В пути около 20 минут. Интервал между автобусами 25-30 минут. Автобус №39 курсирует с 5:30 до 1:30. Место отправление - метро Московская - Новый терминал. Время в пути 30-35 минут. Интервал - 12-20 минут. Маршрутка №39 . В пути 15-20 минут. Интервал между маршрутными такси 5 минут. Обслуживает пассажиров с 7:00 до 23:30. Отправление - станция метро Московская, а место прибытия - Новый терминал.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss