Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Халкидики из Москвы в 2018 году

22.08.2018

видео Туры в Халкидики из Москвы в 2018 году

Раннее бронирование на 2018 год. TEZ TOUR

Греция известна полуостровом-трезубцем Халкидики, занявшим север Эгейского моря. Самые курортные места на Кассандре, Ситонии и Афоне. Наслаждаться отдыхом можно в длительный туристический период.



Интересные подробности о Халкидиках

Полуостров опоясан чистыми пляжами и спокойным морем. Туры на отели Халкидики из Москвы популярны также из-за местных достопримечательностей: древних руин, музеев археологического и антропологического типа. Особенно интересны морские экскурсии вокруг закрытого полуострова.


В Грецию на авто 2018 -ч.4 ХАЛКИДИКИ КАССАНДРА / по Греции на авто / цены в ЛИДЛ / дорога в Фурку

Цены на путёвки в 2018 году самые высокие в период пляжного сезона. На местных пляжах самое большое количество Голубых флагов ЕС.

Пляжи посёлка Неа Калликратия популярны среди молодёжи. Любители элитного отдыха предпочитают Ситонию. В местечке Неос Мармарас развита инфраструктура для цивилизованного времяпрепровождения. Все пляжи муниципальные, можно насладиться различными видами водного спорта. Также остались дикие девственные места с уединёнными бухтами.


Греция. Новинки от Музенидис Тревел

Любители рыбалки могут отправиться в городок Неа-Мудания для оценки обширной коллекции и способов ловли рыбы.

Оптимальный период для отдыха на Халкидики

Курортный сезон, как и во всей Греции, стартует в мае и финиширует в середине сентября.

В тёплое время температурный столбик поднимается к 29°C. В июле-августе самое жаркое время с температурой до +35 °C. Лето сухое, потому жару переносить нетрудно.

Горные массивы служат защитой полуострова от ветров, потому море быстро нагревается. Температура воды в летний период приблизительно 25°C.

Стоимость туров и горячих путёвок

Туры в Грецию на Халкидики пользуются спросом круглый год. Полуостров популярен не только тёплым морем и мягким климатом, но и различными местными старинными памятками.

Стоимость путёвки на двоих будет самой дорогой в летний период. Несмотря на жару, именно летом пляжи переполнены отдыхающими. Бархатный сезон начинается в начале сентября, купить тур можно будет дешевле. При этом наслаждаться невысокой температурой и ещё тёплым морем.

Горящие путёвки с перелётом даже по услуге «всё включено» обойдутся на 10-30% ниже обычной стоимости. Потому стоит постоянно следить за доступными турами в 2018 году и ценами на них.

С покупкой путёвки откладывать не стоит. Можно приобрести тур по доступной стоимости и наслаждаться отличным отдыхом на побережье Эгейского моря.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss