Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Турцию на 8 марта 2019

22.08.2018

видео Туры в Турцию на 8 марта 2019

Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 в Турции от 19 мая

На нашем сайте вы сможете подобрать подходящие туры в Турцию на 8 марта и приобрести путевку по выгодным ценам с учетом всех имеющихся на этот момент спецпредложений. Наши менеджеры помогут вам выбрать тур, исходя из ваших пожеланий и вашего бюджета.



Вряд ли можно придумать лучший подарок для любимой женщины, чем отдых в Турции на 8 марта, когда страна расцветает под лучами теплого солнца. В марте здесь полным ходом идет подготовка к пляжному сезону, который открывается в конце апреля.

Воздух прогревается до 23 градусов тепла, а средняя дневная температура составляет около 17 градусов. В начале первого месяца весны находятся даже желающие поплавать в весьма прохладной воде, которая успела прогреться лишь до +18С.


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 24 марта

Во время ночных прогулок лучше одеваться потеплее, потому что возможно похолодание до +7С.

В горных районах еще не закончился горнолыжный сезон. Мягкий и ровный снег, прекрасные горные вершины, свежий воздух сделают ваш отдых на мартовские праздники по-настоящему незабываемым.


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 17 марта

Если вы собираетесь пригласить даму сердца в Турцию на 8 марта, цена на отдых не будет высокой. В этом месяце нет наплыва туристов, и большинство отелей побережья еще не начали свою работу. Однако к вашим услугам будут самые роскошные комплексы, которые не прекращали свою работу на зиму. Вы сможете провести несколько чудесных дней, отдыхая от забот в роскошном номере или рядом с подогреваемым бассейном.

Кроме того, в марте Турция предлагает множество разных экскурсий по историческим местам, которыми так богата эта страна.

Вы можете отправиться на побережье Эгейского моря, чтобы собственными глазами увидеть следы античного периода истории, о котором мы все знаем из учебников. А в Каппадокии вы сможете увидеть уникальные природные памятники вулканического происхождения, необычный и величественный вид которых завораживает любого.

В Стамбуле вы обязательно увидите Голубую мечеть и Софийский Собор, которые являются уникальными памятниками истории и архитектуры. Завораживает и столь близкое соседство самого большого в мире христианского храма и знаменитой мечети. Также стоит посмотреть султанский дворец Топканы.

Стамбул известен своими восточными базарами, где можно купить все, что угодно, начиная от специй и заканчивая костюмом для танца живота. На рынке всегда продаются изысканные восточные сладости и жареные каштаны, которые не встретишь больше нигде.

Сам по себе Стамбул, разделенный надвое проливом Босфор, является уникальным городом, который находится одновременно в Европе и в Азии.

Разумеется, нескольких дней отдыха не хватит, чтобы осмотреть все красоты этой страны, но благодаря доступным ценам и упрощенной процедуре въезда, вы сможете в любой момент вернуться и продолжить увлекательное путешествие.

Если вы собираетесь в Турцию на  марта, отзывы помогут вам сориентироваться в разнообразии предложений. Вы сможете устроить вашей любимой романтический вечер в номере роскошного отеля, воспользоваться услугами спа-центров или отправиться на прогулку по Стамбулу. Также вы можете поехать на экскурсию на катере по бухте Босфора.

Разнообразие вариантов досуга просто завораживает. Компания Мегаполюс турс поможет вам выбрать именно тот тур, который подойдет вам больше всего. Мы предлагаем не только увлекательные, но и выгодные туры в Турцию на 8 марта, которые станут лучшим подарком для прекрасных женщин.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss