Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Куда поехать отдыхать в январе 2019

22.08.2018

видео Куда поехать отдыхать в  январе 2019

ТОП 7 СТРАН где можно ДЕШЕВО ОТДОХНУТЬ

Январь ассоциируется у нас с Рождеством и Новым годом, а также со школьными и студенческими каникулами. Кто-то предпочитает провести это время, наслаждаясь достопримечательностями европейских столиц, а кто-то, напротив, отправляется в путешествие на горнолыжный или морской курорт. Кроме того, в первый месяц нового года достаточно много возможностей для экскурсионных поездок по всему миру.



При этом будьте готовы к тому, что цены на него будет несколько выше, чем в другие зимние месяцы. Связано это с разгаром горнолыжного сезона, а также с вышеупомянутыми праздниками. Итак, где же отдохнуть в январе – на заснеженных склонах или солнечных пляжах?


Отдых зимой. Бюджетные страны для отдыха

Пляжный отдых в январе 2019 

Возможностей для пляжного отдыха в январе вполне достаточно. Это страны Юго-Восточной Азии – Тайланд, Вьетнам, Индонезия, популярнейшие курорты индийского штата Гоа, карибская экзотика Кубы и Доминиканы, Мексики и Ямайки, безмятежные Мальдивы и Сейшельские острова, фантастические Арабские Эмираты, тропический остров Хайнань и «остров вечной весны» Тенерифе.


КУДА ПОЕХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2018 НЕДОРОГО ?

Горнолыжные курорты в январе 2019

Куда поехать в январе, если вы являетесь страстным любителем горных лыж или сноубординга? В этом месяце у вас будет просто огромный выбор курортов, предоставляющих уникальные возможности заняться любимым видом спорта. Также комфортные условия предоставляются и тем, кто мечтает попробовать стать на лыжи впервые. 

На ваш выбор - горнолыжными курортами Европы на любой вкус и кошелек являются Австрия, Франция, Болгария, Италия, Андорра, Финляндия, Швейцария. Также вы можете отправиться на достаточно дорогостоящие в это время года трассы Германии или выбрать бюджетный вариант в России – Приэльбрусье или Домбай.

Экскурсионные туры в середине зимы 2019

Любители экскурсий могут побывать в европейской зимней сказке, отправляясь в заснеженную Чехию и Францию, Австрию и Германию. Туры по Европе могут быть еще и очень выгодными с точки зрения шопинга, так как в большинстве стран проводятся праздничные распродажи, позволяющие приобретать любые товары с внушительными скидками.

Если вас больше привлекают экзотические путешествия в жаркие страны, предлагаем комбинированные туры, сочетающие пляжный отдых с экскурсионной программой. Например, пляжи Гоа и поездку по «Золотому треугольнику» Индии.

В Соединенных Штатах вы сможете насладиться отдыхом под ярким солнцем Майами и увидеть самые знаменитые города. Также для увлекательных экскурсий можно отправиться в ЮАР и Южную Америку – в Бразилию, Перу, Чили, Аргентину, побывать на сафари в Кении, познакомиться с древними памятниками Камбоджи.   

Куда поехать отдыхать в январе:

 

Все страны

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss