Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Венгрию в апреле 2019 года

22.08.2018

видео Туры в Венгрию в апреле 2019 года

ÖDP Vortrag 04. Juni 2018 // Prof. Dr. Rainer Mausfeld: "Wie werden politische Debatten gesteuert?"

Венгрия в апреле

К середине весны воздух в стране прогревается до +15 градусов. Однако в апреле повышена влажность воздуха, поэтому частым явлением становятся туманы. Но они обычно бывают недолгими, и небо чаще озаряет яркое солнце.



Куда поехать в апреле

Отправляясь в Венгрию в апреле, можно не переживать за свой досуг. В разгар весны вас ждет насыщенная культурно-познавательная программа. В экскурсионных агентствах страны вам предложат увлекательные экскурсии по главным достопримечательностям Венгрии. В хорошую погоду можно исследовать старинные замки и крепости, погулять по многочисленным национальным паркам страны, посетить отдаленные венгерские деревушки.


Венгрия предоставляет казахстанцам 200 грантов для бесплатного обучения в вузах страны

Любителей активного отдыха наверняка заинтересует экскурсия в национальный парк Аггтелек. Но отправляться сюда можно только с опытным экскурсоводом. Это великолепное место с огромным количеством различных пещер, подземных ходов, бурных горных речек. Здесь находится самая крупная на территории всей Европы сталактитовая пещера Барадла.


Старый мир умирает, а новый будет рождаться кроваво. Руслан Бортник

Кроме того, туристам обязательно понравится путешествие в деревушку Холлокё. Это небольшое поселение сами венгры называют музеем под открытым небом. Здесь проживают ремесленники, которые свято чтут обычаи и традиции коренного населения. Туристы смогут приобрести в деревне сувениры, изготовленные местными народными умельцами. Кроме того, это прекрасная возможность познакомиться с бытом и культурой местных жителей.

Если же погода не позволяет отправляться в дальнее путешествие под открытым небом, то можно посетить многочисленные музеи, галереи, выставочные залы. Музеи страны способны рассказать много интересного о культуре, традициях, и истории этой удивительной страны. Кроме того, в плохую погоду можно посидеть в уютном венгерском ресторанчике, и попробовать блюда национальной кухни. А вечером свои двери открывают многочисленные ночные клубы, предлагающие яркую развлекательную программу.

Цены на туры из Москвы

Великолепная погода, и насыщенная культурная программа привлекают все больше отдыхающих в Венгрию . Стоимость туров продолжает увеличиваться, но в апреле все же можно найти горящие предложения. В нашем туристическом агентстве можно приобрести горящие путевки по очень привлекательной цене. В среднем отдых в Венгрии в апреле обойдется в 23 500 рублей.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss