Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Банско из Москвы в 2018 году

22.08.2018

видео Туры в Банско из Москвы в 2018 году

MOSCOW NEW YEAR 2018 FATSABOOK KOSTAS MANTZIOS

Живописный старинный город Банско на юго-востоке Болгарии располагается у подножия горы Пирин на километровой высоте над уровнем моря. Несмотря на то, что курорт имеет статус горнолыжного, туры в отели Банско из Москвы пользуются популярностью и в летнее время благодаря развитой инфраструктуре.



Особенности отдыха в Банско

Город с богатой историей привлекает к себе туристов за счет большого количества достопримечательностей, где старина гармонично соседствует с современностью. По оценкам некоторых специалистов, город был основан еще во времена Римской империи позднего периода, по другим источникам – его построили в XV-XVI вв. в период турецкого нашествия, когда эта территория находилась под влиянием Османской империи. И лишь в 1912 году, по результатам первой Балканской войны, Болгария приняла город в свой состав.


Зарубежная недвижимость: ТОП-5 стран для инвестиций и ПМЖ

Благодаря богатой истории город сам по себе является музеем – современный центр окружен древними поселениями с оригинальной архитектурой. Прекрасные виды на горы, богатая флора и фауна, отличная экология – все это добавляет курорту привлекательности. Совсем недавно был построен горнолыжный курорт, который позволил туристам отдыхать здесь вне зависимости от сезона. Цены на путевки в 2018 году зависят от выбранного отеля, возможны также небольшие колебания, вызванные проведением спортивных соревнований и наплывом посетителей.


Такая разная Болгария от «Амиго Турс»: лето-2018

Когда стоит купить тур в Банско

Трудно сказать, когда лучше приобретать туры в Болгарию в Банско, ведь многим нравится прохлада и скрип снега под лыжами, так как снежный покров держится на лыжных трассах с декабря по апрель. Для других важен именно летний отдых. Пеший туризм, конные прогулки, площадки для гольфа, пейнтбола и тенниса, прокат горных велосипедов и квадроциклов, организация охоты и рыбалки не оставят вам времени для скуки.

Стоимость туров и горящих путевок из Москвы

Как правило, этот показатель повышается в пиковые периоды посещаемости курорта. Желающие могут купить тур по программе «все включено».

Наш туристический гид предлагает оценить информацию и приобрести путевки на двоих, стоимость которых можно подобрать для любого уровня отдыхающих. Также можно воспользоваться преимуществами, которые дают горящие путевки с перелетом.

До конца 2018 года еще осталось много времени, чтобы спланировать и осуществить поездку в Банско, сполна насладившись насыщенным туром. При этом вы всегда сможете выбрать лучшее соотношение цены и качества своего путешествия.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss