Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грузию из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

22.08.2018

видео Туры в Грузию из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ: мифы, легенды и рекомендации профессионалов ☝

Это колоритное государство с красивой природой, особыми кулинарными традициями и радушием – прекрасное место для проведения незабываемого отдыха. Грузия придется по душе многим, ведь здесь огромное разнообразие туристических возможностей, как для семейного отдыха, так и для времяпровождения в компании друзей. Цены в 2018 году от всех туроператоров из Москвы порадуют своей демократичностью, при этом уровень сервиса нисколько не страдает. Приобретайте туры в Грузию и окунитесь в мир неповторимых национальных традиций и увлекательных путешествий.



Лучшие цены от туроператоров Москвы онлайн

Поскольку Грузия – не столь отдаленное государство, стоимость путевки с перелетом является доступной многим гражданам. Большинство грузинских гостиниц пригодны для бюджетного проживания. Конечно, есть эксклюзивные индивидуальные программы с размещением в люксовых апартаментах и соответствующей ценой. Наши партнеры, крупные туроператоры Тез Тур, Корал Тревел, Библио Глобус, Пегас Туристик готовы предложить вам туры в отели Грузии на любой вкус.


В Грузию из Беларуси (Минск - Батуми)! Цена тура. Как добраться

Приятным бонусом является и то, что для посещения этого государства не требуется оформление визы. Это не только упрощает организацию путешествия, но и удешевляет ее. В любом случае, по причине популярности грузинских курортов, о покупке турпутевки лучше всего позаботиться заблаговременно. Это станет не только гарантией точного вылета в назначенное время, но и позволит сэкономить некоторую сумму.


Москва-Грузия. Трасса М4 Дон Дорога Российско-Грузинская граница

Когда стоит купить тур в Грузию?

Туры в Грузию в 2018 году популярны как летом, так и зимой. Актуальны также путевки в межсезонье. Они позволяют ознакомиться не только с историко-архитектурными памятниками, но и с гастрономическими традициями страны.

Экскурсионные программы предполагают посещение таких достопримечательностей:

•    крепость Нарикала;

•    монумент «Мать Картли»;

•    крепость Ананури;

•    скульптура «Любовь» и др.

Очень познавательны обзорные экскурсии по грузинским городам Батуми, Тбилиси, Кутаиси. Опытные гиды поведают множество древних легенд этих местностей, поведают об исторических событиях и личностях.

В летний период туры в Грузию от туроператоров Москвы предлагают пляжный и оздоровительный отдых. Помимо курортных комплексов Черноморского побережья, здесь функционируют лечебные санатории. Наиболее знаменитыми являются «Цхалтубо» с его уникальными минеральными источниками, которым нет аналогов во всем мире, а также «Боржомское ущелье» на территории одноименного прославленного курорта Боржоми. Всего на территории страны активны 22 минеральных источника, воды которых используются для различных лечебных процедур.

Провести летний отдых в этой стране можно как размеренно и спокойно, так и зажигательно. Наиболее «оживленным» курортным центром является Батуми, для семейного отпуска больше подойдет уютный Кобулети.  Порадуют туры в Грузию из Москвы и экстремалов. Горные реки будто созданы для захватывающих сплавов. При выборе места для рафтинга рекомендуется учитывать характер водоема, ведь некоторые реки подвластны исключительно профессионалам. Кавказские горы отлично подходят для поклонников горнолыжного спорта. Сезон катания длится с ноября по март на прекрасно оборудованных курортах с высоким уровнем обслуживания.

Особо популярно направление гастрономического туризма. Это возможность отведать настоящий грузинский шашлык, продегустировать потрясающие вина, насладиться изобилием южных фруктов. В многочисленных ресторанчиках и кафе вас ожидает колоритный радушный прием, который запомнится надолго.

Горящие туры или раннее бронирование?

Несомненно, наилучшим вариантом при планировании отпуска будет приобретение путевки за несколько месяцев до желаемой даты. Во-первых, вы можете выбрать отель и экскурсионную программу из широкого спектра предложений, а не из того, что осталось. Во-вторых, купить тур в Грузию по системе раннего бронирования – значит сэкономить до 20% от начальной цены.

Специалисты нашей компании помогут подобрать оптимальный вариант для незабываемого путешествия в эту страну, которая порадует своими традициями и гостеприимством.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss