Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Мексику

22.08.2018

видео Горящие туры в Мексику

Отдых в Мексике - полезные советы

Мексика – страна, поражающая воображение во всем. Любители истории смогут самозабвенно наслаждаться здесь памятниками доисторических цивилизаций ацтеков и майя, дайверы – повторить погружения в любимых местах великого Жак-Ива Кусто, любители пассивного отдыха будут в восторге от белоснежных пляжей и теплого моря. А великолепные природные красоты этой страны - это то, что оставит равнодушными ни одного путешественника! Горящие туры в Мексику – ваша уникальная возможность увидеть одну из самых интересных стран Южной Америки, существенно сэкономив на стоимости путевки.



Знамените пирамиды Теотиукана, таинственный Ушмаль, живописный старинный город Таско, центр майя-тольтекской культуры Чичен-Ица с расположенным на его территории одним из чудес света - пирамидой Кукулькан – вот лиш малая часть памятников истории, обязательных к посещению в Мескике. И конечно, невозможно обойти вниманием ее столицу Мехико – один из самых густонаселенных мегаполисов мира с бога той историей и традициями. Если повезет, и вы успеете приобрести горящую путевку на нашем сайте, не упустите возможность побывать на родео – самом популярном шоу Мексики, попробовать текилу, осунуться в безумие ночного мира Акапулько.


Мексика #1 - Канкун прилет, первые впечатления и приключения, советы по отдыху в Cancun

В Мексике не бывает зимы, и пляжный сезон продолжается практически круглый год. Но есть продолжительный период тропических ливней и штормових ветров, который считается не слишком благоприятным для отдыха – с июня до ноября. А с началом декабря устанавливается изумительная теплая погода, и начинается високий сезон. Купить горящий тур в Мексику можно следующим образом: оформить покупку онлайн, оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры) или приобрести тур в кредит.


стоимость турпоездки в мексику

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss