Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Тайланд

22.08.2018

видео Горящие туры в Тайланд

Когда лучше и дешевле отдыхать в Тайланде. Летим за копейки!!!

Тайланд (бывшее название – Сиам) – самое популярное место отдыха наших туристов в азиатском регионе. Самобытные культурные традиции, уникальное сочетание древних памятников и современных мегаполисов из стекла и бетона в обрамлении буйной тропической зелени и волшебной красоты пейзажей - все это манит, притягивает, удивляет и восхищает. Горящие туры в Тайланд подарят вам возможность полюбоваться этой замечательной страной и понять, почему люди влюбляются в нее с первого взгляда и стремятся вернуться еще хотя бы раз…



Знаменитые тайские курорты Паттайя, Пхукет, Ко Чанг, Самуи приглашают гостей отдохнуть на благоустроенных пляжах, заняться погружением с аквалангом и полетами на серфе, окунуться в бесшабашную ночную жизнь. Любителей азиатской урбанистической экзотики и шопинга манит огнями многоликий полный контрастов Бангкок, а поклонников живой природы – знаменитый Национальный парк остров Черепах. А если вам нужно испытать себя на прочность, приобретайте горящие путевки от Onlinetours и попробуйте совершить прыжок с водопада Тан Раттан – самого живописного и самого опасного в Месике!


СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ТАЙЛАНДЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ В ТАИЛАНД ☼

Отдых в Таиланде в марте месяце отличается от отдыха, к примеру, в апреле. Климат здесь достаточно специфический – весной и осенью часто идут дожди. И все же, учитывая особенности тайской погоды – всегда теплой и мягкой, мифы о существовании «несезона» смело можно считать беспочвенными. Купить горящий тур в Таиланд можно следующим образом: оформить покупку онлайн, оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры) или приобрести тур в кредит.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss