Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Тунис

22.08.2018

видео Горящие туры в Тунис

Горящие туры в Тунис - какой курорт выбрать

Неповторимый восточный колорит, фантастические пейзажи знойной Сахары, теплое море, бесценные исторические и культурные сокровища могущественных древних цивилизаций, безграничные возможности для всех видов активного отдыха, лучшая в мире талассотерапия – все это о Тунисе – североафриканской стране, которая все больше наступает «на пятки» по числу отдыхающих своему знаменитому соседу – Египту. Горящие туры в Тунис - это ваша возможность насладиться приятным отдыхом в одной из самых интересных экзотических стран, не нанеся большого урона своему бюджету.



В столице Туниса – городе с одноименным названием – обязательно прогуляйтесь по проспекту Хабиба Бургибы, зайдите в мечеть Зитуна, мавзолей Торбет-аль-Бей, музей мозаики и не забудьте увидеть место, где находилась древняя столица Карфаген. Масса достопримечательностей расположена и в небольших городах страны: Буге, Дузе, а прибрежные курорты Хаммамет, Гармат, Сусс, Набель, Табарку приглашают провести время, загорая на белоснежном песке и купаясь в теплых водах Средиземного моря. Не пропустите момент, когда на нашем сайте появятся горящие путевки – ваш шанс насладиться всеми радостями отдыха в Тунисе уже через несколько дней после оформления документов.


УЖАСЫ ДЕШЁВЫХ ТУРОВ! Как мы пытались дойти до моря в Тунисе

Мягкий средиземноморский климат позволяет комфортно отдыхать в Тунисе в любое время года, даже зимой. Уже в конце апреля – начале мая здесь устанавливается температура выше +20 градусов. Пляжный сезон продолжается до октября, ну а теплая и влажная зима – лучшее время для оздоровительного отдыха. Купить горящий тур в Тунис можно следующим образом: оформить покупку онлайн, оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры) или приобрести тур в кредит.


Горящие туры и отдых в Тунисе - чем заняться, где отдохнуть, колорит страны

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss