Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Будапешт из Москвы в 2018 году

22.08.2018

видео Туры в Будапешт из Москвы в 2018 году

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ: мифы, легенды и рекомендации профессионалов ☝

На курорты Венгрии россияне ездят много и часто, и Будапешт – главный туристический центр, где туристы (даже те, кто едет на Балатон или в Хевиз) проводят как минимум несколько дней. Используя наш портал, вам не придется тратить больше необходимого на поездку в этот удивительный город, в котором ощущается величие и хочется остаться как можно дольше. Потратив совсем немного времени и усилий, вы сможете отыскать тур с оптимальными условиями и ценой.



Особенности отдыха в столице Венгрии

Всем, кто собирается ехать в Будапешт, стоит знать:

количество памятников истории и архитектуры настолько велико, что планировать, что осматривать, нужно заранее; в городе развита сеть общественного транспорта, на котором ездить быстрее и выгоднее всего; в ресторанах и кафе обязательно нужно оставлять чаевые; если вам нет 21 года, то арендовать автомобиль не получится; на товары на рынках часто завышают цены, поэтому лучше покупать вещи и продукты в небольших магазинах.

Когда стоит купить тур в Будапешт

Обилие старинных архитектурных построек и насыщенная культурная жизнь города делает его привлекательным для иностранных гостей круглый год. Но не стоит забывать о погодных условиях. Например, в зимний период на курорте достаточно ветрено и прохладно, часто выпадают осадки, а тротуары заледеневают, что усложняет осмотр достопримечательностей. К тому же, в даты рядом с рождественскими праздниками стоимость путевки в Будапешт взлетает в несколько раз. Гораздо комфортнее и дешевле отдыхать в мае и сентябре-октябре, когда погода достаточно теплая, но изнуряющей жары, как летом, нет. В период с июня по август температура часто превышает 30-32 градуса, но сюда все равно приезжают тысячи туристов, так что романтику города сложно ощутить в полной мере.


Автобусный Тур по Европе - Рекомендации Плюсы Минусы

Цены на туры и горящие путевки из Москвы

Можно ли недорого и с комфортом отдохнуть в венгерской столице? Этот вопрос волнует каждого, кто ищет туры в Будапешт из Москвы. С одной стороны, хочется, чтобы материальные затраты были минимальными и не пришлось тратить на путешествие все свои накопления. С другой же – организовать поездку так, чтобы она запомнилась на всю жизнь, оставив после себя массу приятных воспоминаний. А это возможно только при условии, что жить вы будете в хорошем отеле, не придется волноваться о том, как добраться до аэропорта и до достопримечательностей будет рукой подать.

Запросы у российских путешественников различные: кого-то интересуют исключительно туры с питанием по системе Все включено и размещением в пятизвездочной гостинице, а другим достаточно завтраков и трехзвездочного отеля. Какими бы ни были ваши требования и финансовые возможности, наш сервис позволит легко найти подходящую путевку. Забудьте об утомительных походах по турфирмам, где вам будут предлагать варианты отдыха по заоблачным ценам или рекомендовать отели, не соответствующие описаниям. В нашей базе представлены туры от лучших туроператоров. Приобретая их без посредников, вы сможете сэкономить значительную сумму, не сомневаясь при этом, что поездка будет именно такой, как вам представлялось в мечтах.

Поскольку речь идет о самом посещаемом курорте Венгрии и к тому же столице, цены на отдых в Будапешт в 2018 году несколько выше, чем в другие города. Однако это не значит, что найти выгодный вариант не получится – просмотрите предложения в нашем каталоге и увидите, что провести замечательный уикенд здесь двоим путешественникам удастся всего за 29 тысяч рублей. Никаких дополнительных обязательных платежей нет – страховка, трансфер и авиаперелет уже включены, поэтому останется только взять некоторую сумму на текущие расходы: покупку сувениров, входные билеты в музеи, походы в рестораны и т.д.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss