Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Наши советы и рекомендации по выбору подходящего тура на нашем сайте

22.08.2018

видео Наши советы и рекомендации по выбору подходящего тура на нашем сайте

Модные Обои всегда актуальны

Компания Royal Safari – это уникальная туристическая фирма, которая занимается организацией рыболовных и индивидуальных туров и уделяет первостепенное значение двум важным факторам: всестороннему комфорту во время отдыха и нацеленности на поимку самых крупных рыб во время рыбалки.  Детальная проработка каждого элемента путешествия, а также сопровождение опытными русскоговорящими гидами — вот основные причины, чтобы доверить нам организацию Вашего отдыха.



Для нас каждый — это «VIP-клиент», и мы с радостью разработаем для Вас самые эксклюзивные и незабываемые туры.

У нас круглогодичный рыболовный сезон! Часто бывает так, что многие рыболовы на зимний период времени откладывают мысли о комфортной рыбалке до следующего года. Только не с нашей компанией! Летом у нас горячая пора интереснейших рыбалок на Аляске и в Канаде, с возможностью поимки самых разных морских хищников и пресноводных трофеев.


Термобелье: как выбрать подходящее термобельё для зимы? (повтор)

А когда этот сезон заканчивается, то «прайм тайм» начинается на южноамериканском континенте, где самый пик сезона приходится на наши холода. Прекрасная возможность спланировать пляжный отдых с трофейной рыбалкой или совместить в одном туре различные виды ловли от спиннинговой рыбалки до троллинга.

Элитная рыбалка — Вас порадует качественный сервис Royal Safari

Мы рекомендуем Вам следующую последовательность действий при поиске тура онлайн:

Посмотрите раздел «Отчеты о рыбалке» на нашем сайте. Там собрано много полезной информации с наших рыбалок в различных странах мира. Мы стараемся делать отчеты максимально интересными с рассказом о рыбалке и путешествии и с добавлением фотографий и видео. Начав знакомство с нашим сайтом с этого раздела, каждый отметит для себя его информативность и узнает много нового. Ознакомьтесь с разделом «Лучшие туры» . Здесь собраны все рыболовные «хиты» и это самый простой способ определиться с направлением за минимально короткое время. Если Вы еще не выбрали на кого Вы хотите порыбачить и где, то посмотрите разделы «Фотогалерея»«Публикации» и «Видео» . Никакой текст или разговор по телефону не могут так передать эмоции рыбака, борющегося с выдающимся трофеем, как наши видео с рыбалки! После того, как Вы определились в какой стране Вы хотите порыбачить, то найдите ее в вертикальном меню слева и ознакомьтесь с разделами сайта, посвященными именно этой стране (они появятся в вертикальном меню, после клика на название страны). Обратите внимание на раздел «Туры и цены», в нем представлены готовые программы по данному направлению.

Если Вы не можете найти  интересующую Вас страну в вертикальном меню слева, то это не значит, что мы не организуем там рыбалки! Нами проведены рыбалки и экспедиции примерно в 60-ти различных странах и разместить информацию по всем нашим направления на сайте мы не можем физически.

Свяжитесь с нами и мы обязательно подберем интересные варианты!

Если Вам все равно где рыбачить и Вас интересует конкретный трофей, то напишите на мэйл, и мы подберем оптимальный вариант, исходя из сезона и опыта предыдущих рыбалок на эту рыбу. При отправке нам сообщения по мэйлу (полный список есть в разделе «Контакты» ) укажите, пожалуйста, где и/или на какую рыбу Вы хотите порыбачить, предполагаемые даты (если они фиксированы), примерное количество человек в группе и другие важные для Вас моменты и пожелания.

Мы пришлем Вам наши рекомендации и примерную программу рыбалки. Важный момент при выборе тура – это согласование бюджета и выбор наиболее подходящего по цене тура. Не стесняйтесь четко обозначать ограничения по бюджету, если они есть!

С нами проще связаться по мэйлу , чем по телефону, так как почту мы проверяем ежедневно не зависимо от того насколько далеко от цивилизации находимся.

После согласования окончательной программы мы пришлем Вам договор и реквизиты для оплаты. Важная составляющая отдыха – это своевременная покупка авиабилетов. На нашем сайте в разделе «Транспорт» Вы легко найдете самую популярную программу по бронированию и продаже билетов, с помощью которой сможете сами управлять своими полетами. Также Вы можете купить билет через любой надежный сайт или в агентстве. Главное — сделайте это заранее! Тарифы могут резко измениться в любой момент! Оформление визы тоже не нужно откладывать до последнего! Во многие страны Латинской Америки россиянам визы не нужны вообще, например, в Коста-Рику, Панаму, Бразилию, Аргентину, Никарагуа, Гондурас, Гватемалу, Колумбию, Боливию, Гайану, Венесуэлу, Чили, Перу, Сальвадор,  и другие. В некоторые страны, например, в Мексику виза не нужна при наличии в Вашем паспорте мультивизы США или шенгенской. В Парагвае и Суринаме можно оформить визу по прилету, но готовить этот процесс нужно заранее. Мы поможем Вам быстро получить визу в Белиз.

Многие острова Карибского бассейна принимают россиян без визы, например: Багамские острова, Куба, Ямайка, Гаити, Доминиканская республика, Сент-Китс и Невис, Барбадос, Доминика, Антигуа и Барбуда, Сент-Люсия, Теркс и Кайкос, Тринидад и Тобаго.

Насчет получения американских виз, в связи с непростой международной ситуацией волноваться не стоит – все, кто отправляется рыбачить с нами на Аляску, получают визы в 100% случаев, видимо, есть особые условия для развития этого вида туризма в данном регионе. Вообще, отношение к рыбакам, отправляющимся в США, очень благожелательное и отказов, практически, не бывает.

Мы предоставим Вам ваучер co всеми необходимыми реквизитами и подробные инструкции по получению визы в США, Вам останется только заполнить анкету на сайте посольства, оплатить сбор за визу (онлайн) и в назначенный день прийти в посольство.

С 2014 года канадцы запустили новый регламент и по умолчанию дают многоразовые визы на весь срок действия паспорта, то есть до 10 лет. Заявления на визу подаются он-лайн. Приходить в посольство не нужно вообще! Мы поможем Вам получить канадскую визу. Отказов тем, кто едет с нами на рыбалку пока не было.

Вы получите подробные рекомендации по одежде и рыболовному оснащению. Для облегчения сборов на рыбалку, применительно к каждой стране мы создали списки  необходимых снастей и экипировки.  Вы можете заказать у нас любую экипировку фирмы Simms по официальным ценам. Если Вы отправляететсь с нами в США, то мы бесплатно доставим Ваш заказ к месту рыбалки и Вы избавите себя от беготни по магазинам, в которых много всего, но при этом довольно скудно представлен Simms, и далеко не всегда удается подобрать нужные вещи и размеры. Если Вы отправляетесь с нами в другие страны, то Вы можете получить свой заказ в той стране, где мы будем рыбачить по ценам Simms + 10% на доставку. Если Вас интересуют не рыбалка, а активный туризм, экспедиция или просто индивидуальный отдых, то напишите нам и мы подготовим оптимальный вариант программы. Вам будет предоставлена подробная информация о том, где именно в аэропорту прилета Вас будут встречать, а также контакты встречающего гида.

До встречи на рыбалке!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss