Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Виза в Португалию

22.08.2018

видео Виза в Португалию

Самостоятельное получение визы в Португалию

Наша компания, специализирующаяся с 2002 года на организации индивидуальных туров по Европе, представляет Вам свой проект:



HistoricHotels.ru - путешествия по Европе за рулем автомобиля .

Мы надеемся, что этот ресурс поможет Вам правильно спланировать, организовать и реализовать одно из самых увлекаельных и запоминающихся Ваших путешествий.

Вопросы наших туристов:


Виза в Португалию

Мы хотим самостоятельно забронировать некоторые отели на маршруте. Помогаете ли вы в этом случае с оформлением визы?

Необходимое условие оформления визы через нашу компанию – бронирование отелей по всему маршруту тура через нашу компанию.

другие вопросы и ответы


Добро пожаловать в Португалию Виза в Португалию

Документы, необходимые для оформления

Приглашение. ОЗП, действительный в течение 3,5 месяцев после окончания предполагаемой поездок. При наличии двух действующих паспортов, необходимо предоставлять оба. Копии шенгенских виз предыдущего загранпаспорта, если сохранился. 3 фото 3,5х4,5 (одинаковые, цветные, на белом фоне), все фотографии должны быть аккуратно подписаны с обратной стороны. 2 анкеты. Справка с места работы, на фирменном бланке с описанием должности и месячной заработной платы. Студенты должны предоставлять справку с места учебы с подтверждением обеспечения расходов на поездку родителями или ответственным лицом.(справка с места работы родителей с описанием должности и зарплаты) Банковские сертификаты, кредитные карты(в приложении справка, выданная банковским работником, с указанием наличия средств на кредитной карточке),дорожные чеки и другие документы, подтверждающие наличие денежных средств. Пенсионеры - копию пенсионного удостоверения. В этом случае дополнительно предоставляется (на выбор) гарантийное письмо о финансовой состоятельности заявителя, либо копию кредитной карты (с 2- сторон). Частные предприниматели должны предоставлять копии лицензии для ведения предпринимательской деятельности и декларации о доходах. Домохозяйки - справку с места работы супруга с указанием должности и месячной заработной платы. Копия российского паспорта. Распечатка, подтверждающая бронирование авиабилетов. Страховка (сумма покрытия 1 197 350 руб. (30000 евро) или 1 256 450 руб. (40 000 долларов)) Детям - оригинал свидетельства о рождении и его копия. Нотариально заверенное согласие от родителей , которые не едут. Учащиеся должны предоставлять справку с места учебы. Если ребенок едет без родителей - копии зополненных страниц внутренних паспортов родителей и ребенка. В случае если местонахождение отца/матери неизвестно, должна быть предоставлена справка из милиции, заверенная Апостилем. В случае матери-одиночки, необходимо предоставить удостоверение матери-одиночки(оригинал и копию, заверенную Апостилем).

Форма анкеты

Посольство оставляет за собой право запросить дополнительные сведения, что может продлить срок оформления визы. Должностное лицо консульского отдела может на любом этапе оформления визы потребовать присутствия заявителя для получения информации или документов, которые могут потребоваться при рассмотрении и принятии решения о выдаче визы.

Контактная информация о посольстве

Ботанический пер., 1

консульский отдел

тел.: 280 2272

факс: 280 6293

Полезная информация

Платный телефон для записи: 783 66 23 и 974 25 08

(09.00 – 18.00)

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss