Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Доминикану

22.08.2018

видео Туры в Доминикану

Все об отдыхе в Доминикане - горящие туры, отели, развлечения

Доминикана – это волшебная страна вечного лета, буйной тропической растительности и совершенной беззаботности. На севере омывается Атлантикой, на юге – Карибским морем, на востоке – проливом Мона, а на западе граничит с государством Гаити. Собственно, Доминиканская республика занимает 2/3 территории острова Гаити (второго по величине на Карибском архипелаге после Кубы) и еще ряд небольших островов вблизи от побережья.



Собираясь в тур в солнечную Доминикану, можно не смотреть на календарь – ведь погода здесь изумительная круглый год, а если и есть сезон дождей, то он очень непродолжительный. Жара почти не ощущается – ведь с моря постоянно дует освежающий бриз. И что еще важно для наших туристов – для пересечения границы визы не требуется, достаточно оплатить сна таможне сбор – всего $20.


ДОМИНИКАНА: 2 недели в раю за 40 тысяч!ШОК! Топ курортов: Пунта-Кана, Бока-Чика, цены, секс

Где отдохнуть в Доминиканской республике?

Превосходный образец самобытной культуры latinos, родина зажигательных танцев, экзотический край, с его особенным укладом и своеобразной архитектурой – все это о ней, сказочной Доминикане. Ее побережье – сплошной белоснежный пляж простирающийся на 400 км, пальмы и бесконечность лазури моря и неба. И куда бы вы ни отправились – в Плайя Баваро, Пуэрто Плата, Плайя Дорада – везде вашим глазам предстанет ожившая картинка с рекламы батончиков Баунти...


Доминикана Цены - Сколько брать с собой денег В Доминикану ?

Местные турагентства предлагают гостям захватывающую и разноплановую программу: рафтинг, яхтинг, дайвинг, джип-сафари, виндсерфинг, конные прогулки, путешествия к водопадам и неприступным горным вершинам. Роскошные отели страны радуют великолепным сервисом, вкуснейшими блюдами местной кухни, а жизнерадостные местные жители с удовольствием показывают мастер-класс - как вовлечь даже самого респектабельного туриста лет эдак 60 в безумный водоворот зажигательного латиноамериканского танца и заставить позабыть обо всем на свете!

Экскурсионные туры

Побывать в столь отдаленном от нас уголке земного шара и не познакомиться с его достопримечательностями, конечно, было бы просто непростительно. Итак, отвлекитесь от принятия солнечных ванн на белоснежном пляже и отправляйтесь в Санто-Доминго – столицу Доминиканы, основанную еще в XV веке и запечатлевшую в своем облике черты нескольких архитектурных течений. Исторический (колониальный) центр города является музеем под открытым небом и находится под защитой организации ЮНЕСКО. Главные достопримечательности столицы - маяк, в котором покоится прах первооткрывателя Америки Х. Колумба, Кафедральный собор, Национальный аквариум.

Доминиканские острова Саону, Альтос-де-Чавон, Саману, Кайо-Левантадо, Каталину хранят исторические памятники, многим из которых не одна сотня лет. А любителям природных красот будет интересно посетить один из национальных парков: Гаитисес, Дель-Эсте, Армандо-Бермудес, морскую резервацию Банко-де-ла Плата.

Пляжный отдых

Находясь на Доминиканском курорте – например, фешенебельном Пунта-Кана, можно так и не узнать, сколько стоит в этой стране стакан сока или гамбургер. Это потому, что почти все прибрежные отели страны работают по системе «все включено». Напитки подают преимущественно безалкогольные – чтобы веселиться до утра, здесь допинга не требуется! Но вот что действительно стоит попробовать – это знаменитый коктейль «бешеный кокос» с ромом и кокосовым молоком.

В Доминикане нет высотных отелей – здесь их строить запрещено, чтобы не портить замечательный прибрежный пейзаж. Постояльцев обычно селят в бунгало – небольшие домики на несколько номеров. А территории у отелей, как правило, огромные, с развлечениями на любой вкус: от фитнеса до ночных клубов и анимационных программ для детей.

Активный отдых

Любителей острых ощущений влечет в Доминикану удивительный подводный мир этих мест. Остров Гаити уникален тем, что здесь можно одновременно увидеть морских и океанских обитателей. Но еще интереснее – исследовать подводные пещеры и останки кораблей – правда, для этого нужно иметь специальный сертификат.

В Доминиканской республике часто проводятся международные соревнования по рыбной ловле. И это не случайно: охота на хищных рыб – марлина, тунца, макрель, рыбу-меч в этих местах просто фантастическая! А любители соленых морских брызг могут здесь взять в аренду оборудование и заняться кайбордингом, парусным спортом, серфингом. Кроме того, именно на о. Гаити находятся лучшие поля для гольфа во всей Латинской Америке, поиграть на которые приезжали даже президенты США.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss