Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грецию из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

22.08.2018

видео Туры в Грецию из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

Купить тур в Грецию стоимость, Москва Афины, Тур в Афины из Москвы

Эта многогранная страна является неисчерпаемым источником увлекательных путешествий и незабываемых впечатлений. Вековая история, чистейшее морское побережье, красивые пейзажи привлекают из года в год все большее количество туристов. Греция также отличается развитой инфраструктурой, где любой отдыхающий найдет себе развлечение по душе. Цены в 2018 году от всех туроператоров из Москвы могут быть доступными, если забронировать путевку заранее. О том, в какое время лучше всего приобретать туры в Грецию, расскажем ниже.


Дешевые туры в Грецию из Москвы, Крит Греция остров Крит, отдых в Греции цены

Лучшие цены от туроператоров Москвы онлайн

Большинство туроператоров, среди которых и наши партнеры Тез Тур, Пегас Туристик, Библио Глобус, Корал Тревел, предлагают путевки в страну различной ценовой категории.


В Грецию на машине из Москвы (1 я часть)

Туры в Грецию в 2018 году наиболее востребованы на высокий сезон, соответственно, их стоимость в это время будет несколько выше. Желающие сэкономить могут планировать путешествие на межсезонье. Погода в это время также благоприятна для отдыха, но цены не столь «кусаются».

Стоимость турпутевки также напрямую зависит от выбранной гостиницы. Туры в отели Греции возможны в нескольких вариантах: размещение в недорогой гостинице, 5-звездочной или апартаментах с системой «все включено». Таким образом, если определиться с датой путешествия и бюджетным отелем заранее, можно значительно сэкономить на цене турпутевки.

Когда стоит купить тур в Грецию?

Специфика этой страны такова, что здесь есть чем заняться круглый год. Летом несомненно лидирует отдых на морском побережье, причем здесь для этого особое раздолье. Страна омывается четырьмя морями: Эгейским, Ливийским, Критским, Ионическим. Можно насладиться материковыми красотами, а также отправиться познавать многочисленные примыкающие острова, среди которых наиболее знамениты:

•    Крит;

•    Корфу;

•    Родос;

•    Закинф;

•    Тира;

•    Эвбея.

Провести семейный отдых в Греции лучше всего на побережье полуострова Пелопоннес. Его длинные чистейшие песчаные пляжи будто созданы для первого детского знакомства с морем. Также полуостров обладает сильным лечебным ресурсом благодаря месторождениям целебных грязей и термальным источникам.

Помимо расслабляющего времяпровождения под ласковым солнцем, любители экстрима найдут массу развлечений. Это дайвинг, серфинг, водные лыжи, рыбалка и др. Можно также покорять вершины горных склонов, испытать себя в альпинизме, треккинге, дельтапланеризме. Туры в Грецию из Москвы также порадуют гурманов, поскольку греческая кухня и местные фрукты, оливки, цитрусовые необычайно ароматны.

Особого внимания заслуживают греческие достопримечательности. Это многовековые памятники, среди которых много легендарных сооружений, таких как:

•    Акрополь;

•    храм Зевса Олимпийского;

•    храм Эрехтейон;

•    храм Парфенон;

•    театр Диониса;

•    церковь Св. Георгия;

•    Панафинейский стадион;

•    археологический заповедник Дельфы и др.

Эти и другие величественные строения придают стране особую туристическую притягательность и не оставят равнодушным ни одного путешественника.

Среди внесезонных развлечений туры в Грецию от туроператоров Москвы предлагают также шоппинг. Цены на многие вещи (кожаные, меховые, ювелирные изделия) являются довольно доступными. По отзывам туристов, качество вещей на высшем уровне, что делает покупки в этой стране довольно выгодными.

Также вне зависимости от сезона, провести незабываемое время здесь могут разные категории путешественников. Для семейных пар с детьми функционирует множество отелей с аниматорами, аквапарки и прочие развлечения. Молодежь порадуют пляжные дискотеки, клубы, всевозможные фестивали. Влюбленные пары также найдут уютные места для уединения.

Горящие туры или раннее бронирование?

Позаботившись о приобретении путевки заблаговременно, вы можете освободить себя от всевозможных хлопот в дальнейшем и сконцентрироваться исключительно на сборах. Кроме того, раннее бронирование позволяет сэкономить на стоимости расходов и доступно в большинстве туристических агентств. Купить тур в Грецию с перелетом за несколько месяцев до предполагаемой даты будет значительно выгоднее, чем самостоятельное приобретение билетов.

Поэтому обращайтесь к специалистам gid.ru, и мы поможем организовать вам отдых вашей мечты.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss