Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Белый дом | Пуфик - блог о дизайне интерьера

22.08.2018

видео белый дом | Пуфик - блог о дизайне интерьера

5 Фактов о Белом Доме! 🐍

Райские домики на берегу от Starr Sanford Design

Дизайнеры из Starr Sanford Design — одни из самых счастливых людей на планете. Все дело в том, что большинство их проектов — райские домики прямо на берегу океана во Флориде и на Карибских островах, а ведь создавать дизайн в таких местах — настоящая мечта. У студии есть свой почерк и фирменный стиль: это чудесные и немного сказочные белоснежные фасады необычной архитектуры, которые находятся вне времени и стилевых тенденций. Приятных всем летних вдохновений!


Белый дом, черный дым (2013)

Потрясающий дом с видом на пляж и океан

Только представьте себе картину: сидите вы себе с семьей за обеденным столом, а за окном в 100 метрах от вас белоснежный пляж и величественный океан — можно часами наблюдать за отдыхающими и прибоем. Владельцам этого исторического особняка на Род-Айленд и представлять не нужно, ведь их дом является воплощением мечты о пляжном доме. Построенный более 100 лет назад, он недавно претерпел масштабную реконструкцию, и теперь стал еще комфортнее, не утратив свой первозданный шарм. Великолепно!

Запах моря и бело-голубая гамма: небольшой домик любителей серфинга

Если вы попытаетесь представить идеальный дом серфера, то скорее всего он будет выглядеть точно так же, как это небольшой белый коттедж в городке Ричмонд, штат Вирджиния. Здесь каждый предмет интерьера и каждый сантиметр площади говорит о главной любви хозяев — о море и катании на волнах. На стенах в рамках — только морские и пляжные снимки, текстиль и декор — естественно, в бело-голубой гамме. Отличное бюджетное жилье!

Современный дом в колониальном стиле в Вашингтоне

Главной задачей, которая стояла перед дизайнером Anne Decker, было гармонично вписать новый дом в историческую колониальную застройку всего района в пригороде Вашингтона. Так, особняк обрел внешние очертания и белый фасад, свойственные домам 30-х годов прошлого века. Во внутреннем оформлении преобладают чистые линии, простые, но изысканные формы и материалы, натуральный свет. Очень приятное и расслабляющее жилье для людей с хорошим вкусом!

Реконструкция уникальной резиденции в Атланте

Эта уникальная загородная резиденция в Атланте не просто красивый дом с белым фасадом и ухоженной территорией — это единственное в городе здание в стиле Ар-деко. Сложно поверить, но еще несколько лет назад особняк находился в неприглядном состоянии — дом зарос сорняками и почти разваливался. Но на помощь пришел местный архитектор J. Ryan Duffey, который произвел великолепную реконструкцию это частного поместья. Потрясающе!

Мечта романтика: маленький домик на берегу озера

Кажется, что подобные дома могу существовать только в сказках или в детских мечтах, но это правда — на берегу озера в шведской глубинке находится вот такой уютный коттедж площадью всего 25 кв. м! Хозяйка говорит, что приезжает сюда когда нужно побыть на едине и собраться с мыслями. И, нужно сказать, что природа и милые интерьеры домика только этому способствуют!

Прекрасный современный загородный дом в Швеции (172 кв. м)

Вот примерно так выглядит идиллия по-скандинавски! Простой, но очень уютный белый фасад, ухоженная территория с террасой, которая утопает в тени взрослых деревьев, ну и, конечно же, стильные современные интерьеры (тоже в белом) — куда же без них в Швеции. Здесь очень комфортно для всех членов большой семьи хозяева, при чем как внутри, так и на улице. Дом невероятной красоты, вдохновляющий и легкий!

Отель Masseria Salinola, который позволяет ощутить все прелести итальянской глубинки

В такие отели, как Masseria Salinola, не ездят за бурной ночной жизнью или модным шопингом. Это место для тех, кто хочется с головой окунуться в прелестную итальянскую глубинку и ощутить на себе все прелести такого самобытного региона, как Апулия. У этого в прошлом фермерского дома потрясающая по красоте и размерам территория, утопающая в оливковых и фруктовых деревьях, а дизайн внутренних и внешних пространств выполнен с большой любовью к местным традициям. Чудесно!

Современная вилла с белоснежной террасой в оливковой роще в Греции

Пожалуй, дома, который бы располагался в собственной оливковой роще, у нас еще не было на Пуфике. Хозяева этой современной виллы на греческом острове Тасос находят прохладу знойными летними деньками в тени вековых оливковых деревьев, купаются в уютном бассейне и расслабляются на романтичной белоснежной террасе. Территорию дома можно не покидать целыми дня, когда такая красота постоянно у твоих ног!

Атмосфера городского жилья в загородном доме в США

Когда молодая семья решилась на переезд из такой любимой, но очень скромной по размерам квартирки в Нью-Йорке, они в первую очередь думали о своих двух маленьких детях, которые нуждались в большем пространстве. Но пара так привыкла к городскому образу жизни, что в своем новом загородном доме они очень хотели сохранить урбанистическую атмосферу и стиль своих апартаментов. С этой целью они даже перевезли часть мебель со своего городского жилья, а придать интерьерам законченный вид они попросили дизайнеров из Decor Aid. Получилось просто и стильно!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss