Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новостройки района Мещанский, г.Москвы. От 11 млн руб. за квартиру

22.08.2018

видео Новостройки района Мещанский, г.Москвы. От 11 млн руб. за квартиру

ЖК ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, 21. Квартиры от 5,1 млн.//Центральный округ Москвы. Пресненский

Мещанский (ЦАО) – один из районов столицы, расположившийся в северной части округа. Общая площадь принадлежащих ему земель превышает 4,5 км2, при этом на его территории проживает более 60 тысяч человек. Новостройки в Мещанской районе не только призваны заменить старый ветхий жилой фонд, но и разместить новоселов из других округов.



Сегодня купить квартиру в Мещанском районе Москвы может практически каждый. Именно здесь цены на новостройки ниже всего по округу. Основная проблема кроется в неблагоприятной экологии района. Жители новостройки в Мещанском районе Москвы могут столкнуться с обилием выбросов выхлопных газов из-за загруженности дорог, промышленных предприятий, минимальным озеленением района.


Дом Наркомфина. Видео про жилой комплекс Наркомфин

Новостройки в Мещанском районе от застройщика – ЖК, расположившиеся в районе, где имеется 8 станций метрополитена. Как итог, район довольно оживлённый, что привело к тому, что уровень шума превышает допустимый порог.

Квартиры в районе Мещанский новостройки Москвы выполнены с соответствием всех требований строительных норм с применением современных отделочных материалов. Здесь вы сможете найти как недвижимость элит класса, так и эконом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss