Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Проблемы с картой Финляндии, поиск улиц.

22.08.2018

видео Проблемы с картой Финляндии, поиск улиц.

#ОСТОРОЖНО#ГОЛЛАНДИЯ//НЕПРИЯТНЫЕ "сюрпризы"/РАБОТА(BSN). Мужчины, женихи.Нидерланды

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:26



Судя по тому как "много" ответов по проблеме, разработчик, наверно, считает, что с его картой по Финляндии, а конкретно Q2 2011 FIN20110902.nm3 все в поорядке и заплаченные покупателями деньги отрабатывать необязательно.

Купил карту за 750 р. Что получил взамен - перенесенный с бумажных карт набор дорог и улиц в электронный вид, по другому описать сложно. Теперь попредметней. Съездил вчера в Иматру, заодно решил проверить карту. Итог: Полностью отсутствуют, как класс, объекты (дома) с нумерацией. В связи с тем, что из искомых мной улиц, на которых, расположены торговый комплексы, я не нашел ни одной из этих улиц в поисковике по Иматре: Tietajankatu (CITYMARKET), Napinkaari (Koskentory), Valvatinkatu (LIDL)...дальше уже забросил... искал улицы на карте, возя пальцем по экрану на 30м масштабе и задавал уже путевые точки (При этом, указанные улицы на карте присутствовали). Про поиск по объектам вообще молчу, комплексы по размерам с нашими Лентами и Каруселями у разработчиков карт не заслужили внимания и следовательно,не нашли отражения на карте Иматры (Финляндия). В поиске по объектам POI (магазины, заправки и т.д.) отобразилось 1-2 несчастных значка универмага, причем я так и не понял, что это за значки (даже названия не нашел) и что это за объекты воочию, заправок отображено тоже штуки 2, причем их в Иматре около 5 только в центральной части недалеко от въезда в город. Поиск по ближайшим объектам "интереса" - торговля, отправлял в ближайший российский Светогорск, при поиске в радиусе 5 км, хотя до Светогорска пилить в два раза больше (И к чему мне Россия, когда я нахожусь в Финляндии и ищу в Финляндии ???).


Интервью Президента СССР С.В. Тараскина для журналистов - 12.03.2018

PS

Интересно разработчики построили структуру форума - распределили по проблемам - "Вы типа нам разжуйте и в рот положите, а мы еще подумаем исправлять или не исправлять". А деньги кто отрабатывать будет??? Поэтому еще тратить время на изучение тем форума и написание кучи сообщений для разработчика не собираюсь.


Урбанистика, Германия. Интервью с выпускницей

Про ограничения скорости и отображение на карте Финляндии "ни слова ни знака", тоже и с запретами поворотов и улицами одностороннего движения. На пути обратно на карте России Q3 2011 в Санкт-Петербурге, не нашел в поиске своего дома, который построен, и в котором я прописан уже больше 4-х лет, сооринтировал на соседний дом. Маршрут Navitel 5.0.2.11 (Phantom 4007) проложил по прямой, хотя в программных настройках не стоит "галка" на прокладке "по прямой" - перезагрузка не помогла, спасла только переадресация на другой адрес.

Вообщем, как говорится "с трудом написанная программа должна работать с трудом"!!! И платя за ЭТО деньги ВЫ получите, что получили!

Всем удачи!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss