Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Доминикану из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

22.08.2018

видео Туры в Доминикану из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

Отдых в Доминикане ВСЕ ВКЛЮЧЕНО или СВОИМ ХОДОМ цены ЧТО ВЫБРАТЬ? Стоимость тура в Доминикану.

Для желающих разнообразить уже привычный отдых на турецких и египетских побережьях туры в Доминикану – замечательный вариант. В любое время года вы можете окунуться в лето, мир уникальной природы и захватывающих впечатлений. Доминикана – райское место для поклонников морского отдыха, ведь пляжи здесь необычайно чисты, а воды очаровывают своей лазурью. Цены в 2018 году от всех туроператоров из Москвы нельзя назвать общедоступными, но это государство однозначно рекомендовано к посещению хоть единожды в жизни. Деньги, потраченные на путешествие, однозначно будут стоить того.


Горящие туры в Доминикану из Москвы, отдых в Доминикане цены

Лучшие цены от туроператоров Москвы онлайн

Первоклассный уровень отдыха и сервиса делают доминиканские курорты все более популярными. По этой причине цены на туры в отели Доминиканы являются не самыми дешевыми. Стоимость путевки зависит также от удаленности курорта, экскурсионной программы и прочих факторов.


ДОМИНИКАНА: 2 недели в раю за 40 тысяч!ШОК! Топ курортов: Пунта-Кана, Бока-Чика, цены, секс

Приятным бонусом для россиян станет отсутствие потребности в оформлении визы, поэтому смело можно отслеживать рынок горящих предложений, чтобы незамедлительно отправиться в увлекательное путешествие. Многие туристические операторы, в том числе и наши партнеры Пегас Туристик, Библио Глобус, Тез Тур, Корал Тревел предлагают массу вариантов как для бюджетного, так и перворазрядного отдыха.

Когда стоит купить тур в Доминикану?

Как уже упоминалось, прекрасные пляжи этой страны ждут туристов круглый год. Климат здесь теплый, не слишком жаркий. Сезонные дожди редко длятся более часа, поэтому даже в осенне-весенний период отдыхать на доминиканских просторах очень комфортно. Туры в Доминикану в 2018 году позволяют окунуться в удивительный тропический мир, а также наслаждаться созерцанием природных красот.

Наибольшим спросом пользуются пляжные доминиканские курорты, которые по праву считаются одними из самых чистых в мире. Они идеально подходят для проведения тихого семейного отпуска с детьми. Горячее солнце подарит восхитительный загар, а лазурные воды Карибского моря дают возможность не только для плавания, но и для увлекательных погружений.

Туры в Доминикану от туроператоров Москвы предлагают размещение на курортах:

•    Санто-Доминго;

•    Пунта-Кана;

•    Плайя Баваро;

•    Бока Чика;

•    Пуэрто-Плата;

•    Кабарете и др.

Помимо пассивного времяпровождения, здесь можно заняться пешими и конными прогулками по местным джунглям и природным паркам. Знамениты также доминиканские водопады, горные реки. Здесь особое раздолье для любителей активных и экстремальных занятий. Можно отправиться в открытый океан на яхте либо в сплав по горным рекам, заняться серфингом, дайвингом, виндсерфингом, рыбалкой, покорить горные вершины.

Доминиканская столица Санто-Доминго находится под защитой ЮНЕСКО и является уникальным музеем под отрытым небом. Среди достопримечательностей этого города Национальный аквариум, Кафедральный маяк, а также маяк, в котором хранится прах выдающегося Колумба.

В последние годы доминиканские курорты активно развиваются. Кроме нетронутых пляжей, здесь множество «островков цивилизации» с действующими ресторанами, барами, клубами и прочими развлекательными заведениями. Туры в Доминикану из Москвы также популярны для романтических путешествий и проведения «медовых месяцев». Пустынные пляжи, извилистые городские улочки, по отзывам туристов, будто созданы для прогулок и уединения.

Горящие туры или раннее бронирование?

Если вы уже определились с датой отпуска, то наиболее верным решением будет приобретение путевки по системе раннего бронирования. Это позволит выбрать наиболее оптимальный вариант расположения и времени вылета.

Обращайтесь к нашим специалистам, которые помогут вам купить тур в Доминикану по привлекательной цене. Также мы готовы предложить уникальные путевки, способные удовлетворить даже самые требовательные вкусы. Поэтому не теряйте времени, бронируйте туры и отправляйтесь в этот райский уголок, который подарит вам незабываемый отдых и впечатления.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss