Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кюрасао

22.08.2018

видео Кюрасао

ДЕШЕВЫЙ ОТДЫХ ЕДУ НА АВТОБУСЕ КЮРАСАО КАРИБЫ ОДИН ДЕНЬ | Elli Di

Карибский остров Кюрасао входит в состав Нидерландских Антильских островов и расположен в Карибском море, в 80 км на север от берегов Венесуэлы.



О происхождении названия острова существует легенда, согласно которой имя острову дал знаменитый мореплаватель Америго Веспуччи. Во время его путешествия к берегам будущей Южной Америки, несколько матросов из его команды заболели цингой, и их пришлось высадить на одном из островов. Заехав за ними на обратном пути, Америго нашел их в полном здравии и на радостях дал острову имя – Кюрасао, что по-португальски значило «излечение». По другой версии название острова произошло от испанского слова «курасон», что значит «сердце», а картографы впоследствии исказили это название, и оно стало звучать, как португальское «кюрасао».


Я ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛА ДЕРЕВО СМЕРТИ НА КЮРАСАО | Elli Di

Рельеф этого достаточно равнинного и сухого острова чрезвычайно разнообразен. Вдоль его южного берега располагаются небольшие бухты и живописные заливы, восточный берег характеризуется удобными гаванями, в которых расположились крупные порты. В восточной же части Кюрасао находится островная столица. Грубый рельеф северного побережья Кюрасао сложен скалами вулканического происхождения, а большую часть западного побережья острова занимает парк Кристоффель, располагающийся на невысоких холмах. В этой части острова располагается гора Кристоффель - самая высокая точка острова.


ДЖУНГЛИ В ДОЖДЬ НАШЛИ СЕКРЕТНЫЙ ПЛЯЖ ПИСТОЛЕТ | Elli Di

Кюрасао славится своими необычайно живописными пляжами, расположенными в небольших, уединенных бухточках. Кроме того, здесь много интересных мест для дайвинга, где можно в деталях изучить жизнь обитателей коралловых рифов.

Как купить горящий тур

SaleTur.ru гарантируем минимальную стоимость отдыха на Кюрасао так как мы ищем и анализируем все предложения (горящие, все включено, экскурсионные, пляжные) от всех туроператоров с вылетами из Москвы, Санкт Петербурга и других городов России.

Купить тур дешево очень просто - подберите предложение онлайн на нашем поиске , оплатите наличными в офисе, картой или купите в кредит.

Сомневаетесь в выборе - оставьте заявку , мы подберем лучший вариант отдыха.

Статьи

Среди островных территорий Голландских Карибов встречаются настоящие сокровища. Места, где туристы ищут удивительные приключения и великолепный отдых. Возможностями для отдыха и гостеприимными местными...

Что посмотреть на Кюрасао

Морской аквариум, пользующийся огромной популярностью у туристов, располагается на южном побережье острова... подробнее Парк Кристоффель, находящийся в западной части Кюрасао, в 1978 году был включен в состав национального... подробнее

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss