Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Участки в Геленджике земельные, дачные, садовые. Продажа, куплю участок в Геленджике

22.08.2018

видео Участки в Геленджике земельные, дачные, садовые. Продажа, куплю участок в Геленджике

Геленджик СНТ Сосновое | Обзор с квадрокоптера | Дома и участки в Геленджике

В последнее время очень выгодным вложением денежных средств, стала покупка жилой недвижимости (квартир, домов, коттеджей, дач, земельных садовых и дачных участков) в курортных городах и поселках черноморского побережья Краснодарского края - Геленджике, Анапе, Сочи, Адлере. Еще одной особенностью, которую стоит отметить это вложение денежных средств в строительство домов различной конструкции на купленных в собственность земельных участках с последующей перепродажей таких домов со значительной прибылью!



Если Вы хотите осуществить давнишнюю мечту - купить земельный дачный или садовый участок и построить на нем дом в Геленджике или прилегающих курортных поселках для своей семьи, который соответствовал бы Вашим индивидуальным запросам - сегодня нет ничего проще! Купив земельный участок в любом приглянувшимся Вам месте Геленджика, будь то берег моря или тихое уединенное место, окруженное реликтовыми соснами, в любом случае Вы вместе с этим приобретаете и солнечное тепло, и целебный воздух и здоровье!


СНТ Больше не будет

Покупка земельного садового или дачного участока в Геленджике - это лучшая возможность семейного отдыха и отличный объект для долгосрочных и краткосрочных инвестиций. Земля в этих уникальных курортных местах никогда не упадет в цене, а стоимость земельного участка, приобретенного в Геленджике, гарантированно будет с каждым годом расти.


Дача в СНТ "Мечта" Конаковский мох

В настоящее время можно приобрести земельный участок в Геленджике на берегу моря или неподалеку от леса. Что бы Вы ни выбрали, солнце, море и удивительной чистоты горный воздух всегда будут с Вами и Вашими близкими людьми.

Земельный участок под строительство жилого дома или коттеджа в Геленджике - это комфорт, здоровье и волшебное очарование южной природы.

Просмотров: 2507

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss