Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорт Феодосия (Крым), цены 2018 года, отдых в санаториях и пансионатах все включено с лечением недорого – официальный сайт Нафтуся-Тур

22.08.2018

видео Курорт Феодосия (Крым), цены 2018 года, отдых в санаториях и пансионатах все включено с лечением недорого – официальный сайт Нафтуся-Тур

ФЕОДОСИЯ, КРЫМ, ОТДЫХ, КУРОРТ, ЖИЛЬЕ

Быстрый выбор



Феодосия – это и известнейший пляжный курорт, и здравница, и древний город (знаменитая Кафа) со славной новейшей историей, массой достопримечательностей, и неописуемые красоты южного крымского побережья! Отметим, что в 2018 году город отмечает свое 2548-летие, поскольку он существовал ещё во времена Древнего Рима. Не удивительно, что людей тысячелетия назад привлекла эта красивейшая местность на побережье Феодосийского залива, где море особенно спокойно и ласково. А поскольку сегодня нам известны ещё и целебные минеральные воды «Феодосийская», «Айвазовская», лечебные грязи местных озёр Аджиголь и Кучук, размещение в Феодосии целого ряда санаториев является более чем закономерным.


ФЕОДОСИЯ без цензуры. ПЛЯЖИ - канализация, ЦЕНЫ в кафе, на экскурсии. отдых в Феодосии. Крым 2017

Пляжная зона курорта славится золотым песком, плавным увеличением глубины моря, поэтому для отдыха с детьми здесь обеспечены все необходимые условия. Добавим, что только Золотой пляж имеет протяженность 15 км! Наиболее престижные и дорогие отели в Феодосии находятся в центре и на набережной. Но большая протяженность береговой полосы позволяет размещать в первой линии у моря и многие частные пансионаты, мини-гостиницы, поэтому удачный вариант размещения на курорте возможен даже при сравнительно небольших расходах.

Большинству туристов Феодосия известна скорее как исторический город с множеством достопримечательностей, а также в качестве места для отличного пляжного отдыха. Поэтому, как считают многие, здесь, в основном, строятся и развиваются не пансионаты с лечебной базой или санатории, а именно гостиницы и мини-отели. Но это совершенно не так, ведь Феодосию по праву называют «Крымскими Ессентуками»! Причем к бальнеологическим достоинствам курорта следует добавить и многие другие, позволяющие проводить эффективное лечение множества заболеваний, в первую очередь – желудочно-кишечного профиля. Возможность называться «Крымскими Ессентуками» Феодосии обеспечивают источники минеральных вод «Феодосийская» и «Айвазовская». Следует отметить, что историческая судьба у обоих источников непростая, например, во времена Гражданской войны источник «Феодосийской» (которая тогда называлась «Паша-Тэпэ») был утрачен. Однако позднее все проблемы удалось решить и в 2018 году вы имеете уникальную возможность лечиться в Феодосии, в том числе и с помощью этих минеральных вод!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss