Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грецию

22.08.2018

видео Туры в Грецию

Лучшие курорты Греции (рейтинг туристов) | Greece
В Афины и другие города Греции, как в Рим , Париж и Венецию должен приехать каждый уважающий себя человек. С Афин, можно сказать, и пошла европейская цивилизация. И почувствовать это по-настоящему можно, только оказавшись на земле Эллады. В отличие от соседних Албании и Турции , в Греции находятся уникальные православные святыни. В отличие от христианской православной Болгарии , климат в Греции более теплый и мягкий, курортный сезон продолжается с мая по октябрь, а уровень сервиса выше. Эти причины делают туры в Грецию особенно популярными у российских туристов.

  


Туры в Грецию 2018

Афины

 

Туры в Грецию привлекают любителей старины и комфортабельного отдыха. В Афинах обязательно надо увидеть Акрополь , подняться к Парфенону, спуститься к театру Диониса. На холме Ликавитос в центре столицы находится церковь Св. Георгия. Недалеко Фонарь Диогена, Башня Ветров, Арка Адриана. В окрестностях Афин надо посмотреть Марафонский музей. На мысе Сунион – развалины храма Афины и Храм Посейдона. Отели в столице Греции можно найти на любой вкус и возможности. От экономичных 2-3-х звездочных до шикарных лидинговых.

   

Пляжный отдых в Греции

После нескольких дней в Афинах, можно отправиться дальше, например, посетить какой-либо из островов – Эвбея, Корфу , Родос , Крит . Из Афин на греческие острова ходят паромы. А на самый большой остров Крит летают самолеты из Афин и Салоник , а также прямые чартерные рейсы в сезон по маршруту Москва -Ираклион . В сезон прямые чартерные рейсы летают также на Корфу и Родос. Горящие путевки из Москвы можно приобрести в мае, июне или в конце сезона. Отдых на курортах Греции это всегда удивительное и особенное путеществие, заберетесь ли вы в маленькие материковые городки севера или окажетесь на известном или совсем маленьком острове в море.

Отдых на полуострове Халкидики , среди сосен и оливковых деревьев – что может быть лучше. На полуострове Кассандра – первом «пальце» Халкидиков можно найти тихие, спокойные местечки, уединенные песчаные бухточки. Для любителей бурной ночной жизни можно отправиться в городки Певкохори и Калифея. Здесь много супермаркетов, бутиков, ювелирных и сувенирных лавок, кафе, ресторанов, узерий и, конечно же, таверн с национальной кухней. Многие выбирают Грецию, чтобы попробовать, а точнее вкусить настоящей греческой еды. Это и мезе – маленькие закуски на большом блюде и знаменитый греческий салат и, конечно же, мусака – многослойная запеканка из баклажанов. Уровень пляжных отелей  достаточно высок. Многие из них работают по столь популярной у россиян системе «все включено». Выбор отелей, работающих только на завтраках или полупансионе также достаточно велик.

Порадуют женщин и шоп туры.  Кастория – меховой центр Греции. Шубы и кожаные изделия здесь можно приобрести по ценам, на 30-50% ниже, чем в Москве . А качество выделки и дизайн греческих шуб намного превосходит китайские.

  

Паломнические программы

  

Пляжный отдых многие туристы гармонично сочетают с большой паломнической программой. Отдыхая на Халкидиках, можно съездить на экскурсию в православные монастыри в Метеоры , а для мужчин – совершить паломничество на священный Афон .

Горящие туры из Москвы, цены на отдых в Греции в 2018 году.

Главный пляжный курорты страны - это Крит , насыщенный большим количеством ресторанов, ночных клубов, высококлассных отелей, магазинов, отличных пляжей и развлечений. Никого не оставят равнодушными курорты Родоса , Корфу , Миконоса , Халкидик . Ознакомиться с ценами или забронировать недорогой горящий тур в Грецию из Москвы, Санкт - Петербурга или с вылетом из других городов России Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss