Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

СП5 Новый год 2019. Аквапарк Юрского периода. Заезд 28.12.18 на 12н., без а/б

22.08.2018

видео СП5 Новый год 2019. Аквапарк Юрского периода. Заезд 28.12.18 на 12н., без а/б

Тотали Спайс! Новый Джерри Сезон 1 Серия 2
1-й день 28.12 КАРАКАС

Прибытие в Каракас. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение Eurobuilding Hotel & Suites Caracas 4*.Отдых. 2-й день 29.12 САНТА-ЕЛЕНА-ДЕ-УАРЕН


Приглашение в СП Золотое руно Выбирай и вышивай

Ранний трансфер в аэропорт. Перелет в Пуэрто Ордас. Трансфер в Санта-Елена-де-Уарен – город золотоискателей и авантюристов, расположенный на границе Венесуэлы с Бразилией. По пути обед. Размещение в небольшом и уютном отеле Posada. Подготовка к восхождению.

Питание: обед, ужин 3-й день 30.12 РОРАЙМА

После завтрака, на джипах, путешественники отправятся к северу в Сан-Франциско-де-Юруани. Здесь начинается пешее путешествие – покорение Рораймы – по пологим холмам саванны, через неглубокие реки к индейскому поселению Парай – тепуй, индейского племени Пемон. Ночь в лагере, расположенном на берегу реки. Здесь откроется незабываемый вид на горы Рорайма и Кукенан. Ланч по дороге. Ужин. Ночь в палатках.

Питание: завтрак, обед – сухой паек, ужин

4-й день 31.12 РОРАЙМА

После завтрака вас ждет прогулка по лугам, покрытым разнообразными травами. Переправа через реку Тек после которой, вы выйдете к реке Кукенан. Далее вас ожидает подъём, через долину, к основанию горы Рорайма и ночлег в палатках в лагере, расположенном в низменной области, где обитают тропические птицы и светлячки. Здесь экспедицию ждет впечатляющее зрелище – играющая кварцем стена тепуя Рорайма. Новогодний ужин. 

Питание: завтрак, обед – сухой паек, ужин

5-й день 01.01 РОРАЙМА

Рано утром после завтрака, вы отправитесь в путь  по единственно возможному маршруту, который пересекает по диагонали основание столовой горы Рорайма. Узкая тропа, извиваясь, петляет между горными дождевыми лесами с маленькими ручьями и реками, посреди девственной флорой: колибри, красивые орхидеи. Ближе к подножию горы, пестрая растительность сменяется кустами и высокогорными мхами и папоротниками, растущими среди камней. Здесь тропа выходит к водопаду «Две слезы», который спадает практически на дорогу, с одной из скал Рорайма. И вот, совсем немного, и вы на вершине Рораймы ... где, продолжаете путь к массивным скалам, к одному из «отелей», а именного, навесу, выступающему из скалы. Погодные условия на вершине тепуя непредсказуемы, неожиданные штормы, заволакивающие небо тяжелыми облаками, случаются здесь в любое время года. Разбиваем лагерь. Новогодний ужин 2019 год на Рорайме. Ночь в палатках.

Питание: завтрак, обед – сухой паек, ужин 6-й день 02.01 РОРАЙМА

С самого утра, путешественники займутся осмотром плато тепуя Рорайма. В сопровождении гида, вы пройдете по запутанным формациям из скал, каньонов с удивительной горной растительностью, пустившей корни прямо на камнях, местами расцвеченной большими кристаллами кварца, разбросанными тут и там прямо под ногами. Очарование кварца дополняется розовым песком, на котором лежат кристаллы. В сезон дождей, между скал образуются маленькие озерца, в которых можно увидеть черных жаб - эндемиков, обитающих только на горе Рорайма. Почти повсюду тут растет космический цветок «stegolepis guianensis» с плотным веером листьев и колос-образным цветком, флюоресцирующем в лунном свете. Практически половина видов растений, включая некоторые разновидности орхидей, уникальны, и не встречаются больше нигде на планете. Возвращение в лагерь. Ужин. Отдых. Ночь в палатках.

Питание: завтрак, обед, ужин

7-й день 03.01 РОРАЙМА

Завтрак. Пора прощаться со сказочным древним миром. Утром после завтрака участники экспедиции спускаются к подножию горы. Отдых по дороге. Разбиваем лагерь в у реки Рио Тек. Прощальный ужин. Ночь в палатках.

Питание: Завтрак, обед – сухой паек, ужин

8-й день 04.01 РОРАЙМА

Завтрак. Возвращение к Парай Тепуям, где группу уже ожидает водитель на мощном внедорожнике с холодильником, наполненном прохладительными напитками. Трансфер в Санта Елена дэ Уарен. Размещение в отеле Pasada. Ужин. Отдых.

Питание: Завтрак, обед – сухой паек, ужин

9-й день 05.01 ПУЭРТО-ОРДАС

Завтрак. Выезд на джипах. Сказочные ландшафты очаруют путешественников. По пути вы посетите водопады Кава и Кав. Далее - водопады Кортина дэ Юруани, Сороапе, где можно будет искупаться. Обед у мирадора Нак Пиаро. Также вы сможете посетить коммуны индейцев племени Пемон, выбрать себе красивые аутентичные сувениры. Переезд в Пуэрто-Ордас. Размещение в отеле Eurobuilding Guayana 4*. Отдых.

10-й день 06.01 КАНАЙМА

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Национальный парк Канайма. Трансфер и размещение в Waku Lodge.  После обеда выезд на «куриара» (на индейской лодке) по живописнейшей лагуне Канайма, в которую впадают воды четырех водопадов: Ача, Укайма, Голондрина и Вадайма. Великолепные возможности для фотографирования. Вас ждет захватывающие дух приключение: вы пройдете “по ту сторону” величественного водопада Эль Сапо , между скалой и мощным водным занавесом, который образует река Каррао, по желанию, можно искупаться в лагуне водопада. Возвращение, ужин.

Питание: обед, ужин

11-й день 07.01 КАНАЙМА

Ранним утром вы отправитесь на моторных лодках куриаре вверх по реке Каррао к лагуне Маюпа . Прибытие в кампаменто с видом на причудливую, захватывающую дух - скальную громаду горы Ауян Тепуй, которой постоянно меняется перед нашими глазами. Завтрак. Дальше держим путь к Дьявольскому каньону. Добравшись до острова Ратонсито, вы совершите прогулку по девственному лесу и примерно через час окажитесь на смотровой площадке у края скалы. Насладившись видом водопада Анхель, возвращаемся в лодж. *Местные гиды дополнительно вам предложат искупаться в лагуне у подножья водопада. Традиционный индейский обед. Отдых. Возвращение к лагуне Канайма. Ужин. Ночь в лодж.

Питание: завтрак, обед, ужин

12-й день 08.01 КАНАЙМА - КАРАКАС

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Пуэрто Ордас. По прилете - трансфер к причалу по пути осмотр современного города и проезд мимо плотины гидроэлектростанции. Выезд от причала на катере по реке Ориноко. Далее держим путь в парк Качамай и Льевизна, вы сможете на катере приблизится к водопадам. Трансфер в аэропорт. Перелет в Каракас. Трансфер в отель Eurobuilding Hotel & Suites Caracas 4*. Отдых.

13-й день 09.01 КАРАКАС

Завтрак. Завтрак. Сити-тур по Каракасу. Трансфер в аэропорт

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss