Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты за три шага от надежных авиакомпаний и агентств

22.08.2018

видео Авиабилеты за три шага от надежных авиакомпаний и агентств

004_ETAZH_(4).mp3_x264.mp4

Купите дешевые авиабилеты за три шага: запустите поиск на нашем сайте, выберите рейс, забронируйте и оплатите билеты на самолет на сайте авиакомпании или агентства. Экономьте на перелетах, используя наш поиск!


Дешевые авиабилеты на Бали

Шаг 1 - заполните форму и нажмите кнопку «Найти билеты» Шаг 2 - выберите рейс и нажмите кнопку «Купить» Шаг 3 - купите билеты у авиакомпании или агентства

На нашем сайте используется поисковая машина компании Авиасейлс - самого популярного в России поисковика дешевых авиабилетов онлайн.

Бесплатное приложение «Дешевые авиабилеты» для Android вы можете скачать из магазина Aptoide или из магазина Amazon . Если вы уже устанавливали наше приложение из Google Play, оно будет обновлено. Бесплатное приложение для iOS (iPhone, iPad, Apple Watch) вы можете скачать из магазина App Store .

Три шага от поиска до бронирования авиабилетов

На первых двух шагах вы взаимодействуете с нашим сайтом, на третьем шаге с сайтом авиакомпании или агентства.

На первом шаге укажите маршрут, даты, количество пассажиров и запустите поиск. Наш поисковик просканирует базы рейсов всех подключенных авиакомпаний и агентств. Результаты будут отсортированы по цене и отображены в виде списка, начинающегося с самых дешевых авиабилетов.

На втором шаге выберите подходящий рейс и нажмите кнопку «Купить». На этом этапе работа с нашим сайтом заканчивается и вы будете перенаправлены на сайт авиакомпании или агентства, чьи билеты на самолет вы выбрали.

На третьем шаге купите авиабилеты, следуя инструкциям на сайте продавца.

Преимущества нашего поиска билетов на самолет

В процессе поиска дешевых авиабилетов мы сканируем базы рейсов всех крупнейших и надежных авиакомпаний и агентств в режиме реального времени. Это позволяет найти самые дешевые перелеты, не запуская поиск на каждом из сайтов продавцов в отдельности. Вы всегда можете проверить актуальность цен, проведя поиск повторно, но уже на сайте агентства, куда вы перешли, нажав кнопку «Купить».

Мы не продаем билеты на самолет. Бронирование и оплата билетов осуществляются непосредственно на сайтах авиакомпаний и агентств без дополнительных наценок и сборов. Наш поиск для вас совершенно бесплатен.

На странице с результатами поиска вы можете посмотреть «Календарь низких цен» и подписаться на информирование о снижении цен по вашему направлению, чтобы узнать самые дешевые предложения перелетов.

Мы работаем с такими партнерами, как KupiBilet.ru, Pobeda, S7 Airlines, OneTwoTrip, Biletix, Svyaznoy Travel, airBaltic, SuperKassa.ru, Sindbad.ru, OZON.travel, Trip.ru, Tinkoff, Kiwi.com, Tickets.ru, Belavia, Aerotur.aero, Go2See, Aerobilet, ЧаБука, Билетик Аэро, Euroset.travel и другими авиакомпаниями и агентствами.

Непредвиденные ситуации с авиабилетами

К непредвиденным ситуациям относятся:

отмена или задержка рейса; нет места* в самолете; возврат или обмен авиабилетов; проблемы с провозом багажа; ошибки в билетах на самолет; другие подобные ситуации.

*Проблемы с посадочными местами возникают, когда происходит, так называемый, овербукинг - продано билетов больше, чем количество пассажирских мест в салоне лайнера.

По всем вопросам, связанным с непредвиденными ситуациями, следует обращаться к непосредственному продавцу, у которого куплены авиабилеты. Реквизиты и контактные телефоны авиакомпании или агентства вы найдете в письме-подтверждении бронирования, в маршрутной квитанции, а также в личном кабинете на сайте продавца.

Отдельно следует сказать об ошибках в авиабилетах. Дело в том, что исправление ошибки в билете на самолет может не потребоваться или быть бесплатным, а также может стоить немалых денег, приближаясь к цене нового билета. Поэтому будьте особенно внимательны, заполняя ФИО, паспортные данные, даты вылета и возвращения. Если вдруг обнаружите ошибку в купленном авиабилете, как можно быстрее свяжитесь с продавцом и примите меры для ее исправления.

Альтернативный поиск дешевых перелетов

Вы можете провести альтернативный поиск авиабилетов и сравнить цены в следующих популярных агентствах:

Туту.ру - самое популярное агентство путешествий в России, но цены перелетов выше, чем на сайтах КупиБилет и OneTwoTrip. Не подключено к нашему поиску.

КупиБилет - агентство дешевых билетов на самолет. Подключено к нашему поиску.

OneTwoTrip - агенство путешествий, набирающее популярность. Подключено к нашему поиску.

Бесплатное приложение «Дешевые авиабилеты» для Android вы можете скачать из магазина Aptoide или из магазина Amazon . Если вы уже устанавливали наше приложение из Google Play, оно будет обновлено. Бесплатное приложение для iOS (iPhone, iPad, Apple Watch) вы можете скачать из магазина App Store .

Желаем вам приятного и комфортного полета!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss