Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бассейн с минеральной водой в санатории «Родник» в Анапе

22.08.2018

видео Бассейн с минеральной водой в санатории «Родник» в Анапе

3 Уникальных Природных Источника Минеральной воды! Только в Санатории Родник (Анапа) Лечение! Отдых!

Санаторий «Родник» считается одним из лучших оздоровительных учреждений Анапы. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха и полноценного лечения. Главной «изюминкой» здравницы есть бассейн, наполненный минеральными водами.


Бассейн с минеральной водой в санатории Родник

Здравница предлагает своим гостям уникальную возможность оздоровить организм естественными природными богатствами. Купание в бассейне с минеральной водой прекрасно расслабляет и повышает защитные функции организма.


Санаторий в Анапе «Родник» - 2015

О санатории

«Родник» - современный санаторий, расположенный в 500 метрах от черноморского побережья. Здесь комфортабельные номера, развитая развлекательная инфраструктура и прекрасная лечебная база.

Лечение йодобромом

Хотите поплавать в воде, наполненной минералами? Здравница «Родник» в Анапе ждет вас. Здесь в лечебном корпусе находится бассейн длиной 20 метров, который заполняется водой, насыщенной минеральными солями, из скважины, находящейся на территории оздоровительного учреждения.

Химический состав жидкости, которая заполняет бассейн, идентичен Друскиненкайскому типу. Он обладает теми же свойствами, даже превосходит их.

Благодаря плаванию в минеральной воде снимается раздражительность, пропадает бессонница, исчезают головные боли и чувствуется прилив бодрости.  Доказано положительное влияние купания в минеральной воде на стояние сердечно-сосудистой системы – улучшается кровообращение по венам и капиллярам, организм насыщается кислородом.

Плавание в бассейне, заполненном насыщенной йодом водой, эффективно в комплексной терапии гипертонической болезни, атеросклероза, проблемах с суставами и опорно-двигательным аппаратом.

Преимущества йодобромной бальнеотерапии:

не провоцирует изменений в организме; регулирует свертываемость крови; нормализует обмен питательных веществ; обладает антисептическими свойствами; повышается порог кожной и болевой чувствительности.

Бальнеотерапия в санатории Родник принесет желанный оздоровительный результат. Рассольные воды бассейна, богатые минералами и солями, оказывают длительное действие на организм человека, которое продолжается в течении нескольких часов после купания. Данный эффект достигается за счет «солевого плаща» - кристаллики соли покрывают тело, немного повышают его температуру и ускоряют естественные процессы обмена веществ.

Йодобромная вода оказывает благоприятное воздействие на состояние волос и ногтей, укрепляя их и насыщая полезными веществами. Кожу она делает упругой, успокаивает и снимает воспаление.

Санаторий «Родник» предлагает своим гостям уникальную возможность оздоровить организм естественными природными богатствами. Купание в бассейне с минеральной водой прекрасно расслабляет и повышает защитные функции организма.

Видео

Контакты санатория

г. Анапа, Пионерский проспект, 30,  телефон 8 (800)100-18-02 (звонок бесплатный).

Похожие материалы:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss