Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

А вы пробовали кушать пряники в музее?

22.08.2018

видео А вы пробовали кушать пряники в музее?

"Еда живая и мёртвая": как делают полуфабрикаты, рецепты из картофеля и польза кокоса (14.04.2018)

На днях стало известно, что кушать в музее не только можно, но и нужно! В городе Рязань открылся уникальный в своем роде Музей пряников, где каждый желающий сможет не только увидеть, но и попробовать на вкус музейные экспонаты!


Японка Мики Пробует Кефир, Ряженку и Другие Молочные Продукты

Такая информация была опубликована официальными представителями регионального отдела министерства по вопросам культуры и туризма в вышеуказанной области. На днях состоялось официальное открытие такого удивительного места, куда обязательно захотят пойти настоящие гурманы. В настоящее время новый рязанский музей готов с радостью принимать первых своих посетителей, обещая радовать и приятно удивлять каждого!

Какими будут экспонаты в Музее пряников?

По утверждениям и обещаниям организаторов интереснейшего музейного места, здесь действительно можно будет получить истинное наслаждение от наблюдения экспозиции из пряников самых разных размеров и форм: вкуснейшими экспонатами станут различные домики и удивительно красивые композиции из цветов, ветряные мельницы и даже животные!

Главной изюминкой Музея пряников станет то, что здесь все посетители смогут не только распробовать на вкус экспонаты выставки, но и научить их изготавливать собственными руками! Благодаря настоящим мастерам своего дела можно даже сделать открытки-пряники со сладкой начинкой!

Нельзя сказать и о самом грандиозном экспонате музейной выставки: это, конечно же, пряничная деревня, которая будет изысканно укутана снегом, а сзади расположится прекрасное панно с удивительной красоты фасадами европейских домиков!

Музей пряников откроет неизвестные до сих пор тайны сладостей!

В соответствии с опубликованной информацией, сотрудники уникального музея смогут предложить своим посетителям не только удивительные изделия-пряники, но также и увлекательное знакомство с историей возникновения и необычными фактами, которыми обладает на сегодняшний день это невероятно сладкое блюдо, так полюбившееся настоящим гурманам! Кроме всего прочего, посетители смогут освоить навыки изготовления самых лучших пряников: для этого будет организован специальный мастер-класс.

Как было опубликовано на сайте министерства по вопросам культуры и туризма, гости музея также смогут попробовать на вкус самые различные виды пряничных изделий, среди которых немаловажное место будут занимать тульские и немецкие разновидности пряников. Кроме того, в этом музее посетители почувствуют настоящий, изысканный вкус пряников с картофелем и с полбой. Среди вкуснейших экспонатов будут предлагаться к дегустации шоколадные пряники прямо с Мексики и даже с перцем!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss