Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Дивноморское

22.08.2018

видео Туры в Дивноморское

Дивноморское цены после открытия Крымского моста сезон 2018

На побережье Черного моря России раскинулся экологически-чистый курорт Дивноморское, окруженный густыми лесами пицундских сосен. Туры в Дивноморское популярны благодаря захватывающим пейзажам, чистым пляжам, широким возможностям для проведения активного отдыха. Остановится можно как в современных отелях, так и в гостевых домах, в пансионатах. Туры в санатории выбирают путешественники, желающие укрепить свое здоровье.



Местные пляжи мелкогалечные, с пологим входом в море. На морском дне – песок. Есть здесь и небольшой нудистский пляж, находящийся под скалистым обрывом.

Экскурсии:

Дольмены хребта Маркхот – природные достопримечательности, насчитывающие более пяти тысячелетий. Обзорная экскурсия по Геленжику – посещение океанариума, Сафари-парка, дельфинария. Морская прогулка на катере с купанием и рыбалкой в открытом море. Абрау-Дюрсо – Родина российского шампанского. Пустынь Святого Феодосия и святые источники – паломническая поездка.

Развлечения в Дивноморском:


Почему Дивноморское нам не понравилось / Наглые нищеброды / VLOG

На пляжах курорта открыты центры водных видов спорта. Туры в Дивноморское выбирают поклонники дайвинга и виндсерфинга. На набережной курорта сосредоточены торговые лотки, кафе и рестораны, есть небольшой аквапарк. В центре поселка находятся ночные клубы и дискотеки. От Дивноморского рукой подать до Геленджика, где можно развлечься в парке аттракционов, посетить океанариум, дельфинарий.

Следует отметить, что средняя цена обеда на человека составляет 300 рублей. C алкогольными напитками 400 рублей.

Как выбрать и купить тур в Дивноморское, Россия

Туры в Дивноморское – это масса развлечений, интересные экскурсии и отдых в окружении великолепных пейзажей. Туристы зачастую останавливаются в отелях трех звезд, отдавая предпочтение турам с типом питания «завтраки» или «без питания». Большинство туристов предпочитает отдыхать на курорте в августе, июле и июне. Купить тур в Дивноморское можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss