Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Искусство в Анапе

22.08.2018

видео Искусство в Анапе

Пенная дискотека на пляже отеля Ривьера в Анапе

Отдых в Анапе – это не просто пассивное лежание на пляже. Провести время в курортном городе можно с пользой, отправившись знакомиться с историей курорта через искусство.



Отдых в Анапе выбирают ежегодно тысячи путешественников. Они приезжают сюда со всех уголков страны. В курортном городке есть все необходимое для приятного проведения отпуска или каникул: солнечная погода, теплые морские волны и просторные пляжи.

Насладившись прелестями дикой природы, отдыхающие могут заняться более цивилизованными делами - посетить места, где раскрыта вся современная история искусств Анапы. Это позволит получше узнать город и провести время с пользой.

Cеминар-практикум В.М. Минина в Анапе 26.05.2017 - "Чувство через искусство"

Художественная галерея «Белый квадрат»

В центральной части Анапы находится художественная галерея с оригинальным названием Белый квадрат . Здесь собраны работы современных художников.


Магазин-студия "Арт-Хобби" в Анапе - настоящая находка для творческий людей!

Фотографии

В учреждении постоянно проходят выставки продажи, на которых можно приобрести понравившееся творение. Это может быть не только картина, он и украшения ручной работы, самодельные куклы, нестандартные декоративные панно.

Привечают в галерее и начинающих живописцев. Им предоставляется уникальная возможность выставить свои работы на показ заинтересованной публике.

Помимо обычных выставок посетители галереи могут попасть на совершенно необычные мероприятия: импровизированное художественное шоу под классическую музыку, мастер-классы от настоящих живописцев и портретистов.

Отдельное место занимают картины с изображениями Анапы. Они станут отличным украшением городского жилища или памятным подарком для родственников.

«Мир картин»

Любители искусства обязательно должны посетить «Мир картин» - производственно-художественную мастерскую. Это крупнейший склад-магазин, где представлены сотни известных репродукций. Можно приобрести готовые работы, размещенные в двух выставочных залах, или выбрать вариант изготовления на заказ.

Мастерская имеет собственную производственную базу, дорогостоящее оборудование и комплектующие. Это позволяет контролировать ценовую политику и следить за качеством изделий.

Приятный персонал проведет обзорную экскурсию по обоим залам и ответит на все интересующие посетителя вопросы. Отсюда невозможно уйти с пустыми руками.

Детская школа искусств

В Анапе искусством увлекаются не только взрослые, но и дети. Специально для одаренных ребят в городе работают муниципальные школы искусств , в которых проводится обучение разных направлений.

Недалеко от черноморской набережной расположился неприметный одноэтажный домик. Его знают все дети города. Он наполнен детскими голосами, песнями и смехом с утра до позднего вечера. Детская школа искусств принимает детей от 3-х лет. Для каждой возрастной категории разработана специальная обучающая программа, которая помогает раскрыть все таланты маленькой личности.

В школе учат играть на музыкальных инструментах, рисовать, танцевать, петь сольно и в хоре. Постоянно устраиваются показательные выступления, ребята участвуют в городских концертах. Работы юных художников выставляют на городских и областных вставках.

В Анапе всегда найдутся места, которые стоит посетить для культурного и духовного обогащения. В память о пребывании здесь гости города покупают оригинальные картины или сувениры ручной работы, чтобы сохранить частичку приветливого курорта у себя в доме.

Первый анапский дельфинарий был открыт еще в 1992 году, находится он на полуострове Большой Утриш, в открытой акватории Черного моря, в заповедной зоне, в месте удивительной красоты. Второй дельфинарий находится на Пионерском проспекте.

Совсем не сложно! На знаменитый курорт для семейного и детского лечения и отдыха, что называется, ведут сто дорог и сто путей.

Отдых в частном секторе Анапы всегда востребован и будет востребован.

Если занятия днем более понятны: пляжи, парки, экскурсии, аквапарки, кафе, то чем заниматься вечером?

Похожие материалы:

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss