Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Апрель, 10, 2012 - Это фейк или правда?

22.08.2018

видео Апрель, 10, 2012 - Это фейк или правда?

Чрезвычайное происшествие 02 04 2018 Последний выпуск 2 апреля 2018 года

Сидячие вагоны Amtrak даже на многодневных маршрутах через США



Главы из книги «Хочу жить на Западе!» …

МИФ № 31 : ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НА ЗАПАДЕ БЫСТРЫЙ, УДОБНЫЙ, ДОСТУПНЫЙ И ХОРОШО ОРГАНИЗОВАН

Пояснение мифа: Западный общественный транспорт хорошо организован. Можно с точностью до минуты запланировать встречу и не опоздать. Система обслуживания пассажиров продумана до мелочей. Остается только наслаждаться приятной поездкой.


ЭТО ПРАВДА? Кольская скважина и "дорога в ад"

Когда попадаешь в Европу, первое время кажется, что общественный транспорт — это эталон точности и организованности. Все остановки оборудованы навесами от дождя, скамейками, урнами для мусора, картами города и расписанием движения. Если в расписании указано, что автобус приедет, к примеру, в 8:26, то именно в это время, не раньше и не позже, он будет стоять на остановке. В метро на табло указан краткий путь следования поезда, а также время, через которое он прибудет. Транспорт работает, как часы.

В Германии, например, поезда метро ходят очень часто, но с одной и той же станции они идут по разным маршрутам. Так что, нужного вам поезда можно прождать около 20 минут, что для занятого человека является большим промежутком времени. Да и стоит это удовольствие весьма недешево. Как правило, всегда есть свободные места, оборудовано место под коляски, нет давки, и вы чувствуете себя почти как в такси, но и платите за проезд почти как за такси в России или на Украине. Например, в Германии поездка с окраины в центр города, только в один конец обойдется пассажиру в 2,5 евро. И каждый раз, планируя поездку, сталкиваешься с мыслью, что лишний раз не покатаешься.


Шокирующие снимки Казахстана со спутника

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Окончена книга о мифах и рифах западной жизни. Нам, конечно, не удалось упомянуть все существующие мифы о Западе, иначе, наша работа затянулась бы надолго. Авторы постарались, как можно точнее, обрисовать проблему и, как можно подробнее, обсудить её. Основной задачей этого проекта является переосмысливание информации о «молочных реках с кисельными берегами», якобы ожидающих новоиспечённых эмигрантов. Мы постарались честно и откровенно поделиться с вами подробной информацией на перечисленные темы, чтобы, хотя бы некоторые, потенциальные переселенцы многократно взвесили и обдумали свои намерения перед тем, как решиться на этот серьёзный шаг.

От себя: Уважаемые читатели, в самом начале публикования книги произошла путаница с нумерацией глав. Поначалу я пользовался одним источником. Потом, когда он "перестал успевать" за ежедневной скоростью моего публикования, я нашёл ресурс с полным вариантом книги.

Оказалось, что в первом источнике, помимо путаницы с нумерацией, были также пропущены и некоторые из глав. В результате, перепутаны оказались первые семнадцать мифов. Потому в сообществе 
eto_fake , где мною публиковались главы, я выправил нумерацию, а в своём журнале  mamlas , куда делался перепост, этого делать не стал.

Ниже дано оглавление книги в соответствии с оригинальной структурой этого труда. Исправления частей в сообществе (с правильной нумерацией мифов) соответствуют этому оглавлению. Приложения, упоминавшиеся в главах, я не публикую и даю в оглавлении прямой ссылкой на источник, потому что существенная часть из них даётся на иностранном языке.

Оглавление

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss