Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

База отдыха «Ослик»

22.08.2018

видео База отдыха «Ослик»

Мигово. Рабочий ослик как всегда выручает!

Слепнев Владимир Павлович , директор базы отдыха «Ослик»

Частная база отдыха за счет бюджета

На побережье озера Байкал располагается база отдыха «Ослик». Необычное название базы отдыха - это аббревиатура, обозначающая оздоровительно-спортивный лагерь института культуры. Расположен лагерь на живописном берегу озера Байкал, возле с. Энхалук Кабанского района, в 170 км. от города Улан-Удэ. Красивая природа, прекрасный пляж, теплая вода с первых дней притягивали студентов и преподавателей.

Лагерь обеспечивает необходимые условия для проживания, отдыха и оздоровления отдыхающих, а также проведения спортивно-массовой и культурно-воспитательной работы. Также в комплекс лагеря входит пресс-центр с конференц-залом на 200 мест для проведения телеконференций. «Ослик» является базой для прохождения практики студентов по профильным специальностям, а также постоянным местом проведения научно-практических и творческих международных, региональных научно-практических конференций, симпозиумов, конгрессов, студенческих слётов, фестивалей, конкурсов, олимпиад.

Летом к услугам отдыхающих замечательные летние домики. В жаркую солнечную погоду можно передохнуть в прохладном уютном домике. А какое удовольствие совершать увлекательные прогулки по берегу озера. Что за чудо это озеро. Вода в нем чистая, прозрачная. По берегам множество больших и малых скал, кедры, лиственницы, а также замечательный песчаный пляж придают бухте, где расположен лагерь, черты исключительной гармоничности. Пологое дно Байкала, мелкое у берега, удобное для купания, катания на лодках и принятия солнечных ванн. В 7 километрах от «Ослика» расположен целебный термальный источник. Кроме того, в окрестностях лагеря – много грибов и ягод. По вечерам можно погреться у костра на берегу озера, отведать омуля, самостоятельно приготовленного с помощью коптильни или прямо на костре (на рожнах), послушать музыку. А расслабляющим завершением дня станет настоящая русская баня!

Обращаться по тел/факс.: 23-33-22, каб. 205, с 9-17 часов, обед с 12-13 часов (понедельник-пятница). Менеджер: Нетребина Людмила Александровна

Директор: Слепнев Владимир Павлович тел. 89247578950, 8(301-38)95-122

Документы

18 апреля 2018

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss