Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели для взрослых в Москве

22.08.2018

видео Отели для взрослых в Москве

В Москве откроется первый легальный бордель

Все люди разные и потребности у представителей разных категорий различны. Семья с детьми и занятой бизнесмен нуждаются в совершенно разных услугах, что и предопределяет появление различных гостиничных концепций. Одна из них – отель для взрослых.



Никакого особого сексуального подтекста в отелях для взрослых в Москве нет, В таких гостиницах отсутствуют специально оборудованные детские комнаты, в меню ресторана нет детского меню, отсутствуют детские площадки, игровые комнаты и аниматоры. Только услуги для взрослых – рестораны, бары, развлекательные программы, ночные мероприятия. Такие отели не предназначены для семейных пар, молодежи до 18-21 года и стариков.


Нудистские пляжи в Москве

Отдельной разновидностью отелей для взрослых в Москве можно считать бизнес-отели для деловых людей. Бизнесмены ценят время, поэтому такие гостиницы располагаются в деловых кварталах или в районах, связанных с центром транспортными магистралями, не содержат излишеств, зато готовы обеспечить все необходимое для ведения переговоров, конференций, деловых встреч.


Москва для детей. Музей Внутри Человека на ВДНХ

Мини-гостиницы компании Happy Hotel нельзя позиционировать как специализированные отели для взрослых в Москве. В то же время, у нас есть все необходимое, чтобы взрослые люди, желающие провести время наедине, или командировочные, приехавшие в столицу по делам, чувствовали себя комфортно:

расположение в центре Москвы и вблизи станций метро; комфортабельные двухместные номера с большой кроватью; санузел в современной сантехникой в каждой комнате; все необходимые косметические и принадлежности; бытовые приборы (фен, утюг, холодильник, кондиционер); внимательный персонал; полная конфиденциальность.

В наших мини-отелях для взрослых в Москве вы можете остановиться на пару часов, на ночь, на несколько дней. У нас тихо и уединенно, как дома.

Ждем вас в мини-отелях Happy Hotel. У нас все для взрослых и по-взрослому!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss