Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Вьетнам, авиабилеты, чартер, Нячанг

22.08.2018

видео Вьетнам, авиабилеты, чартер, Нячанг

Самолет из Тюмени экстренно сел в Китае

В последнее десятилетие Вьетнам пользуется все больше популярностью среди туристов со всего мира, в особенности у наших соотечественников. Колоритная восточная экзотика и неповторимая национальная кухня, круглогодичный курортный сезон и чистое бирюзовое море, разнообразные уникальные достопримечательности и незабываемые развлекательные мероприятия – все это подарит Вам отдых во Вьетнаме. Но каким образом устроить такое захватывающее путешествие, чтобы при этом не остаться с совершенно пустым кошельком?! Об этом мы расскажем далее. Читайте текст, следите за ценами на чартерные авиабилеты на https://www.oneaero.ru/ (ждите скидки и спец.предложения) и начинайте паковать чемоданы.



Сперва необходимо разобраться с авиаперелетом. Нужно найти выигрышные дешевые билеты, в стоимость которых должны быть включены багаж и ручная кладь. К тому же рейс должен быть прямым, без каких-либо ненужных пересадок. Думаете, что такие авиабилеты будут стоить не меньше 20 000 рублей?! А вот и ошибаетесь. Обратите внимание на чартеры, которые точь в точь совпадают с вышеперечисленными требованиями. Главный их плюс – это цены, имеющие очень приятную закономерность – чем ближе к дате вылета, тем они ниже, порой могут и вовсе снижаться до сущих копеек. Так, например, стоимость со скидкой составляет от 12 000 рублей, но за несколько дней до вылета она может превратиться и в 10 – 6 000 рублей.


Москва - Вьетнам Прямой рейс

А вот чтобы успешно определиться с местом проживания, рассмотрите такой вариант, как хостелы, которые уже давно завоевали бешеную популярность среди европейских туристов. В таких местах можно не только с комфортом провести несколько ночей, но и завести интересные знакомства с людьми из разных стран мира. Да и цены не кусаются, а только лишь радуют глаз. Среди пляжных хостелов наш выбор пал на уютный «Min Hostel» с бесплатным завтраком, который расположен всего в нескольких шагах от берега Южно-Китайского моря. В отзывах туристы отметили удобное месторасположение, отзывчивый персонал и чистые номера. Минимальная стоимость за одну ночь составляет 287 рублей. Рейтинг: 9. Также на рассмотрение современный хостел под названием «Vector». Он и вовсе находится на первой береговой линии. Один из отзывов: «Это лучший хостел в Нячанге. Интересный дизайн, вкусные завтраки, дружелюбный персонал. Мы остались довольны». Минимальная стоимость за ночь: 271 рубль. Рейтинг: 8,2.


Из Нячанге в Куала-Лумпур, ПЕРВЫЙ РАЗ СЕЛ В САМОЛЕТ, Вьетнам-Малазия, Часть 1

Добро пожаловать в экзотический Вьетнам!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss