Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бизнес-центр «Водники»

22.08.2018

видео Бизнес-центр «Водники»

ДВОЕ С НОУТБУКОМ И НОЖОМ ПОПАЛИСЬ В ДОЛГОПРУДНОМ

Два гектара благоустроенной, утопающей в зелени, территории, десять современных зданий, отделанных в едином элегантном стиле, прямо на берегу канала имени Москвы между Тушино и Соколом. Таково визуальное описание БЦ «Водники». На территории делового центра имеются современный фитнес зал, косметический и SPA-салоны, ресторан, кафе, сауна, торговый комплекс.



От входа в деловой центр «Водники» до станции метро «Тушинская» буквально десять минут спокойным шагом. Рядом проходят несколько маршрутов городского общественного транспорта, остановочные пункты на расстоянии не более пятидесяти метров. В непосредственной близости пролегает скоростное Волоколамское шоссе.


Решаем вместе. Микрорайон Водники

Технические особенности БЦ «Водники» «Водники»

Техническое оснащение и внутренняя отделка позволяет отнести бизнес-центр «Водники» к престижному уровню В. Коммуникационное оснащение включает выделенные линии высокоскоростного интернета в каждом офисе — представленные 7 провайдерами. Большенство помещений оборудовано приточно-вытяжной обменной вентиляцией, системой кондиционирования и очистки воздуха. Охрана территории и внутри зданий центра осуществляется собственной службой безопасности, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Комплекс имеет свою котельную и независимый источник энергоснабжения. В полной мере применяются новейшие технологии энергосбережения и экологической безопасности. Охраняемая парковка на 300 автомобилей находится непосредственно на территории комплекса. Пожаробезопасность обеспечивает новейшая схема пожаротушения, аудио-оповещение о возникновении ЧС, чувствительные к дыму датчики.

Аренда офиса в бизнес-центре «Водники»

В стоимость аренды офисов «Водники» включены коммунальные платежи и расходы по эксплуатации. Респектабельность, успешность, солидную репутацию компании дополнительно подтвердит аренда офиса в «Водники».

Бизнес-центр «Водники» — фото, планировки, описание

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss