Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Куда пойти в Анапе

22.08.2018

видео Куда пойти в Анапе

Достопримечательности Анапы. Весь центр Анапы. Музыкальный фонтан. Анапа глазами туриста (день 2)



Наш черноморский курорт настоящая мекка, рай как для самих россиян, так и приезжающих сюда на длительный и краткосрочный отдых гостей из самых разных стран ближнего и дальнего зарубежья.

Особая гордость современной Анапы - "Ореховая роща" - практически в центре города на Высоком берегу, с которого открывается фантастический вид на самое теплое, никогда не замерзающее море России.


Отдых в Анапе. Куда сходить? Цены.август 2017

В огромном зеленом массиве парка имени 30-летия Победы в Анапе расположены и Колесо обозрения и множество аттракционов.

Индустрия отдыха на курорте

Почти четыре миллиона приезжающих, прилетающих к нам ежегодно, В их распоряжении свыше двухсот санаториев, пансионатов, домов отдыха и бессчетное число муниципальных и частных гостиниц.

- Но куда пойти в Анапе огромной армии курортников в часы досуга? Конечно же, на первом месте - море. И вовсе совсем необязательно загорать лишь на Центральном пляже, где с начала лета и до осени просто негде ступить. Анапские пляжи (песчаные и галечные) тянутся на 70 километров. Взял такси, сел в маршрутку - тут тебе и Витязево и Джемете, Большой и Малый Утриш, где и народу поменьше, но где и то же солнышко ярко светит и морским воздухом легко дышится. Да, ласковое море - чудо из чудес Анапы. Но не будешь же все время лежать на пляже.

А индустрия отдыха и развлечений у нас на курорте хорошо поставлена. Об этом говорят почти все приезжающие к нам: аквапарки, дельфинарии, океанариумы, музей восковых фигур, «Волшебный мир бабочек», обновленная Ореховая роща с самым крупным розарием на Черноморском побережье, десятки экскурсионных маршрутов, в т.ч. на знаменитый грязевой вулкан в Темрюке? где, откуда, кстати, рукой подать до другого теплого моря - Азовского....Но все это днем, где провести досуг вечером?

О, для этого в Анапе тоже большие возможности! Прежде всего - знаменитая летняя эстрада. Филипп Киркоров,Стас Михайлов, Валерия, Ваенга, новые русские бабки... все знаменитости Москвы и других мегаполисов России гастролируют здесь. Статус «3D» имеет до совершенства реконструированный «Мир кино», практически всегда аншлаг бывает в Городском театре, где выступают со своими программами знаменитые исполнители классической музыки, ставят свои спектакли известнейшие театры страны. Но как известно, на вкус и на цвет товарищей нет. Многие курортники предпочитают проводить вечера где-нибудь в тихом ресторанчике, кафе и непременно на берегу моря. Пожалуйста! Кафе «Маби» - европейский уровень обслуживания, изысканная кухня, напитки... Его посещали и многие знаменитости: Алла Пугачева, Максим Галкин, Дима Билан, Авраам Руссо... И у всех у них осталось доброе впечатление. «Наутилус», «Золотой пляж», «Островок» - в Анапе множество ресторанов и кафе, где вас встретят со всем радушием и гостеприимством! Фантастически привлекательным выглядит по вечерам парк отдыха, примыкающий к Центральному пляжу с его знаменитым Колесом обозрения, многочисленными аттракционами - настоящим раздольем для детишек, прибывших на отдых с родителями.

Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом

Пожалуйста подождите...

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss