Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Каталог свадебных платьев в Москве

22.08.2018

видео Каталог свадебных платьев в Москве

Свадебные платья VeneziA

Салон свадебных платьев в Москве «Сакура-Дресс» рад предложить вашему вниманию коллекцию красивых и романтичных нарядов. Мы тщательно следим за новинками в мире свадебной моды, собираем лучшие дизайнерские идеи и воплощаем в жизнь самые сокровенные желания. Среди огромного количества свадебных салонов и магазинов в Москве, именно у нас вы сможете найти красивые свадебные платья, исполненные в хорошем качестве пошива и при этом недорого относительно аналогов, представленных у конкурентов.



 

Каждый месяц мы проводим мониторинг магазинов и салонов свадебных платьев в Москве, чтобы предложить нашим невестам самые красивые модели недорого. Посмотреть качество пошива и используемых материалов всегда можно на выставленных в наличии платьях.

 

«Сакура-Дресс» - это уютный свадебный салон рядом с центром Москвы. Существует с 2013 года. Благодаря отлаженной схеме, индивидуальному подходу, хорошему качеству, доступным ценам и радушным отзывам наших клиенток, очень быстро получил популярность среди невест. Работаем ежедневно без выходных с 10-00 до 20-00 по предварительной записи. На примерку каждой невесте выделяется собственное время и менеджер, что избавит от мучительного ожидания в очереди. С подробностями и деталями можно ознакомиться в специальном разделе «правила примерки». Актуальную информацию по наличию можно посмотреть в наших специальных альбомах «наличие» и «sale». Информация по размерам всегда разная и постоянно меняется, ее лучше уточнять по телефону. Если на момент примерки нет размера полюбившегося вам наряда, то мы можем пошить его в течении двух месяцев. Мерки снимаем в салоне сами, что обеспечит идеальную посадку свадебного платья по фигуре.


Торговый Комплекс Садовод. Свадебная галерея "Салют".

 

Наличие собственное производства свадебных платьев позволяет осуществлять индивидуальный пошив по фото абсолютно любого наряда, согласовав цены, материалы и личные пожелания невесты.

 

Для оптовых покупателей есть отдельный прайс-лист, который высылается по запросу. Все вопросы по сотрудничеству следует направлять на почту [email protected] Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.


Свадебный салон Эльза Москва

 

Магазины свадебных платьев в Москве в большинстве случаев предлагают однотипные модели. При нашем салоне работают опытные мастера, которые помогут вам создать индивидуальный образ невесты. Любой наряд можно преобразить, исходя из личных пожеланий и предпочтений, - дотачать цветную ленту под цвет букета или вашего праздника, укоротить шлейф, отделать край рукавов и низа цветными элементами, скорректировать длину рукава, глубину выреза декольте и т.д. Для нас нет ничего не возможного!

 

Если вы хотите приобрести свадебное платье в Москве недорого, но при этом, чтобы цена не отразилась на качестве материалов, пошива да и внешнего вида наряда в целом, то салон свадебных платьев «Сакура- Дресс» рад предложить свою коллекцию каждой невесте. Обходительный персонал поможет сделать правильный выбор с учетом вашего бюджета и пожеланий. Мы не продаем и не навязываем, мы – воплощаем мечты в реальность!

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss