Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиасейлс - поиск дешевых авиабилетов онлайн

22.08.2018

видео Авиасейлс - поиск дешевых авиабилетов онлайн

Купить билеты на самолет дешево. ЛАЙФХАК - как купить дешевые авиабилеты онлайн

Дешевые авиабилеты по всем лидирующим авиакомпаниям и агентствам на официальном сайте Авиасейлс. Узнать наличие, стоимость перелетов, сравнить цены и купить онлайн.



Заполните форму и нажмите кнопку «Найти билеты». Откроется официальный сайт Авиасейлс и автоматически запустится поиск по выбранным в форме параметрам. Aviasales ищет дешевые авиабилеты онлайн по сотням авиакомпаний и десяткам агентств, а у кого из них купить билет и способ оплаты вы выбираете сами. Если у вас есть в запасе несколько дней до приобретения билета на самолет, воспользуйтесь подпиской на информирование об изменениях цен на авиабилеты по вашему направлению. Виджет подписки расположен на открывшейся странице официального сайта Авиасейлс с результатами поиска слева вверху. Укажите в форме подписки свой e-mail и нажмите кнопку «Подписаться». Откроется форма для выбора направления, по которому необходимо отслеживать изменения цен, по умолчанию уже будет указано ваше направление предыдущего поиска, которое при необходимости вы можете изменить, а также на указанный вами e-mail будет отправлено письмо для подтверждения и активации подписки.

Как купить авиабилеты дешево. Покупка дешевых авиабилетов онлайн - сервисы заказа билетов на самолет

Авиасейлс - крупнейший метапоисковик авиабилетов Как сэкономить при покупке авиабилета Ошибки в авиабилетах Электронный авиабилет Контактные данные продавца

Авиасейлс - крупнейший метапоисковик авиабилетов

Если будете приобретать билеты на самолет в стационарной авиакассе или офисе турагентства, обратите внимание, на каком сайте оператор будет искать вам авиабилет. Скорее всего, это будет метапоисковик Aviasales или его лендинг  (по этой ссылке находится наш вариант лендинга с поиском от Авиасейлс, но вы можете увидеть такой же по дизайну, только под другим названием). Стационарное агентство, у которого вы будете приобретать билет на самолет, может сделать от себя дополнительную наценку, поэтому выгоднее запустить поиск самостоятельно и оформить перелет онлайн без дополнительных наценок и сборов. Для этого вы можете воспользоваться представленной формой поиска, или же перейти по ссылкам выше на официальный сайт Aviasales или на наш лендинг и запустить поиск там. Преимущество лендинга для поиска авиабилетов по всем лидирующим авиакомпаниям и агентствам заключается в отсутствии рекламы, а также в более простом и наглядном дизайне, в том числе и по сравнению с официальным сайтом.


Как купить дешевые авиабилеты в aviasales

Официальный сайт компании Авиасейлс был запущен в январе 2008 года и постепенно вырос в крупнейший в России метапоисковик дешевых авиабилетов. Как метапоисковик, Aviasales в режиме реального времени сканирует предложения всех подключенных к его поиску авиакомпаний и агентств, из общей массы полученной информации отбирает соответствующие вашему запросу варианты и предоставляет найденные результаты в виде списка. Кликнув по выбранному авиабилету, пользователь переходит на сайт агентства или авиакомпании, чтобы забронировать и оплатить свой перелет онлайн.

Поиск для покупателей совершенно бесплатен - стоимость билета на самолет при переходе на сайт продавца не меняется. Следя за своей репутацией среди клиентов, Авиасейлс постоянно контролирует продавцов авиабилетов и, если кто-то из них начинает манипулировать стоимостью перелетов, его исключают из поисковой выдачи.

На сайте обрабатывается огромное количество предложений авиакомпаний, летающих по России, СНГ и странам мира. Aviasales имеет прямые контакты со многими авиакомпаниями и получает информацию об акциях порой раньше, чем она публикуется на сайте самой авиакомпании.

Как сэкономить при покупке авиабилета

Оформление электронного билета

Электронный билет на самолет стоит дешевле традиционного. Оформляется он при бронировании онлайн с домашнего компьютера или мобильного устройства. Некоторые источники утверждают, что и в обычной авиакассе можно попросить оформить электронный авиабилет.

Использование поисковых сервисов

Для поиска дешевых авиабилетов следует использовать бесплатные метапоисковики, такие, как Авиасейлс, которые помогут найти все самые дешевые рейсы по вашему направлению, просканировав информационные базы многих авиакомпаний и агентств в режиме реального времени.

Покупка билетов на самолет заранее

Если вы знаете точную дату вылета заранее, ищите и бронируйте билеты на самолет как можно раньше, так получится дешевле.

Календарь низких цен смотреть обязательно!

Если вы строго не привязаны ко дню вылета, обязательно посмотрите цены билетов на ближайшие дни на официальном сайте поисковика дешевых авиабилетов Aviasales. Они могут быть значительно ниже, иногда даже в разы. Стоимость билетов на самолет зависит от времени года, дня недели и предстоящих праздников. В европейских странах, включая Россию, август — месяц отпусков, в это время европейцы едут на отдых и цены на билеты возрастают из-за повышенного спроса. По этой же причине цены на выходные, предпраздничные дни выше, чем среди недели и в дни до предпраздничных перелетов, так как работающие люди имеют возможность путешествовать только по выходным, праздничным дням и во время отпусков. Смотрите календарь низких цен Авиасейлс на странице с результатами поиска.

Покупка билетов туда и обратно

Если вы знаете точную дату обратного вылета, старайтесь покупать билеты туда и обратно, так, обычно, выходит дешевле. Сначала наберите в поисковой форме Aviasales свой маршрут в прямом направлении, запомните цену билета на самолет, затем наберите — в обратном направлении  и сложите найденную цену с предыдущим результатом, запомните или запишите сумму. Далее наберите в поиске свой маршрут снова в прямом направлении и укажите дату обратного вылета, полученную стоимость перелета туда и обратно сравните с предыдущей суммой и выберите самый выгодный вариант бронирования.

Использование альтернативных маршрутов

Иногда при перелетах по Европе, прямой маршрут может оказаться значительно дороже, чем альтернативный с пересадкой. Имейте это в виду и не сбрасывайте со счетов альтернативные маршруты, которые в нашем поиске на официальном сайте Авиасейлс, если окажутся дешевле, будут выведены в результирующем списке выше прямых.

Бронирование авиабилетов по одному

Если вы собираетесь в полет большой семьей или компанией, сравните цены на авиабилеты при поиске одного билета в отдельности и при поиске билетов сразу на всю группу пассажиров, часто покупка билетов на самолет по отдельности выходит дешевле, чем бронирование на всех попутчиков сразу. Поисковик дешевых авиабилетов Авиасейлс поможет вам онлайн проверить оба варианта.

Покупка тура с перелетом

Если вам нужны недорогие авиабилеты туда и обратно в какой-нибудь город, являющийся местом отдыха туристов, посмотрите стоимость горящих туров с перелетом в это место назначения, которые могут стоить ниже, чем если купить билеты на самолет отдельно.

Авиабилеты на новые рейсы

Если ваш аэропорт открыл новый рейс, первое время цены на него будут ниже.

Ошибки в авиабилетах

Будьте очень внимательны при покупке авиабилетов любым из способов — по интернету или в традиционной авиакассе, проверяйте точность заполнения личных данных, так как авиакомпании имеют право не допустить  к полету пассажиров с документами, в которых обнаружены ошибки.

Что делать при обнаружении ошибки в авиабилете?

Если вы, все-таки, через некоторое время обнаружили ошибку в купленном авиабилете на бланке или в маршрутной квитанции, обязательно свяжитесь с обслуживающей рейс авиакомпанией или агентом, продавшем билет, и уточните, как можно ошибку в авиабилете исправить — внести ремарку.

Иногда, ничего делать и не придется, так как многие авиакомпании негласно допускают до 3 ошибок в имени и фамилии, не влияющих на произношение, особенно, если ошибка не в первой букве, по которой происходит поиск авиапассажира в базе данных. Также эти авиакомпании могут «не заметить» неточностей в номере паспорта или другого удостоверяющего личность документа. Но, в любом случае, обязательно позвоните в авиакомпанию и уточните.

Напомню, что метапоисковик дешевых авиабилетов Авиасейлс в процессе бронирования и оплаты не участвует, поэтому за помощью по исправлению ошибок в билете на самолет обращайтесь к авиакомпании или агентству, у которого вы приобрели билет. Если вы купили авиабилет по интернету, контактные телефоны продавца найдете в письме-подтверждении бронирования.

У некоторых авиакомпаний услуга по внесению ремарки в авиабилет может оказаться бесплатной, но у некоторых исправление ошибок может стоить немалых денег, так как по их правилам приходится возвращать старый билет и покупать новый по цене старого, причем из суммы сданного билета вычтут штраф, размер которого может быть очень ощутимым.

Ошибки при перелете в США

Некоторые авиакомпании не допускают ошибок в имени или фамилии пассажира, а при перелете в США ни одна компания не допустит вообще никакой ошибки в билете на самолет.  Поэтому лучше проявить не лишнюю в данном случае бдительность заранее, чтобы потом не тратить лишние нервы и деньги, особенно перед самым вылетом.

Электронный авиабилет

Что такое электронный авиабилет?

Электронный билет на самолет - это аналог обычного билета на бумаге, покупаемого в стационарной авиакассе. В отличие от обычного билета, электронный авиабилет можно приобрести через интернет в режиме реального времени. Забронировать и оплатить авиабилет онлайн с домашнего компьютера, а тем более с современного мобильного телефона, который всегда при себе, гораздо проще и удобнее, чем посетить кассу предварительной продажи билетов, если, конечно, она не расположена на первом этаже вашего дома, но и в этом случае, до нее еще надо спуститься.

Электронный билет на самолет представляет собой сохраненную запись полной информации об авиарейсе, включая данные пассажира, маршрут его следования, произведенную оплату в специальной электронной базе данных компании-перевозчика. Использование электронного билета гарантирует те же права и возможности для пассажира, которые он имеет с обычным билетом на бланке. Электронный билет на самолет можно забронировать заранее, оплата же производится любым удобным для пассажира способом – за наличный или безналичный расчет, банковской картой. То, что билет называется электронным, еще не означает, что не существует его бумажного представления. После оплаты авиабилета клиент получает по электронной почте маршрутную квитанцию или, как ее еще называют, маршрут-квитанцию с детальной информацией о перелете. Метапоисковик дешевых авиабилетов Авиасейлс не продает билеты на самолет и маршрутные-квитанции не высылает, для покупки билета вы перенаправляетесь на официальный сайт агентства или авиакомпании.

Маршрутная квитанция - это и есть бумажное представление электронного авиабилета, содержащее всю необходимую для перелета информацию: имя и фамилию пассажира; данные удостоверяющего личность документа; информацию о маршруте; сведения об оплате; уникальный номер электронного билета; служебную информацию. Вы самостоятельно распечатываете ее с помощью домашнего принтера на обыкновенном листе формата А4 из полученного по электронной почте файла или получаете в обычной авиакассе.

Несмотря на то, что некоторые источники пишут о необязательности наличия распечатанной маршрут-квитанции для прохождения стандартной регистрации на авиарейс, компания по поиску дешевых авиабилетов онлайн Aviasales все-таки настоятельно рекомендует всегда иметь ее под рукой, так как существует и другое мнение. Кроме того, маршрутная квитанция может понадобиться для прохода в здание аэропорта, для прохождения паспортного контроля, для регистрации в специальном киоске, о чем сказано ниже.

Как выглядят маршрут-квитанции, вы можете посмотреть здесь .

Преимущества электронного авиабилета

Электронный билет на самолет имеет существенные преимущества по сравнению с бумажным аналогом:

электронный билет невозможно потерять, так как вся информация надежно сохранена в базе данных компании-перевозчика, а восстановить маршрутную квитанцию можно в любое время, распечатав из своей электронной почты; электронный билет невозможно подделать, что служит залогом безопасности для пассажира; купить электронный билет на самолет очень просто путем заказа его через интернет, не выходя из дома, или, вообще, в любом месте, если у вас установлено приложение для мобильных устройств; стоимость электронного билета ниже стоимости обычного; на оформление и покупку электронного билета затрачивается значительно меньше времени - при заказе через интернет не нужно никуда ехать или идти, а маршрут-квитанцию вы получите по электронной почте.

Метапоисковик дешевых авиабилетов онлайн Авиасейлс на своем официальном сайте отмечает, что у электронного билета есть и другие преимущества. Так, регистрация пассажиров с электронными билетами на самолет может производиться по стандартной схеме на стойке регистрации по предъявленному удостоверению личности, но, в отличие от пассажиров с обычными авиабилетами, регистрация пассажиров с электронными билетами может занимать гораздо меньше времени. Дело в том, что электронный авиабилет позволяет проходить регистрацию на рейс самостоятельно, в специальных киосках саморегистрации или даже на сайте авиакомпании, в этом случае, пассажиру с электронным билетом на самолет не придется стоять в очереди.

Регистрация через специальный киоск

Стандартная инструкция по саморегистрации через киоск:

дотроньтесь до экрана киоска, чтобы его активировать; выберите авиакомпанию, обслуживающую ваш рейс; выберите способ идентификации; введите фамилию, имя и номер рейса, как в билете или маршрутной квитанции, нажмите кнопку ввода (или используйте электронную карту, машиносчитываемый паспорт в зависимости от выбранного способа идентификации); выберите место в салоне самолета; завершите процедуру регистрации и распечатайте посадочный талон.

Зарегистрировать багаж можно на стойке регистрации рейса или на стойке drop-off.

Поисковик дешевых авиабилетов Aviasales напоминает, что, при затруднениях во время самостоятельной регистрации через киоск, вы можете обратиться за помощью к персоналу аэропорта или воспользоваться специальными информационными брошюрами.

Контактные данные продавца

Компания Авиасейлс является исключительно метапоисковиком, который ищет дешевые билеты на самолет онлайн по всем подключенным авиакомпаниям и агентствам. В процессе бронирования и оплаты Aviasales не участвует и никак не влияет на стоимость авиабилетов, найденных у непосредственных продавцов. Контактные данные продавца вы можете найти на его сайте, на том, куда вы будете перенаправлены со страницы сайта Авиасейлс с результатами поиска после нажатия кнопки «Купить», а также в полученных письмах о подтверждении бронирования и с маршрутной квитанцией электронного авиабилета. Будьте внимательны и правильно указывайте свою электронную почту, а в случае неполучения письма с маршрутной квитанцией, свяжитесь с продавцом по контактным данным на его сайте. Так как казусы при оформлении авиабилетов иногда случаются, старайтесь не бронировать их у агентств или, напрямую, у авиакомпаний, не имеющих на своих сайтах контакт-центров с поддержкой на русском языке, если, конечно, вы не знаете на достаточном уровне язык-оригинал. Ищите дешевые авиабилеты онлайн с помощью метапоисковика Aviasales на его официальном сайте и путешествуйте легко и просто.

Авиасейлс — поиск дешевых авиабилетов по всем лидирующим авиакомпаниям и агентствам. Здесь можно узнать наличие, стоимость перелетов, сравнить цены онлайн. Рейсы по всему миру. Переходите по ссылке на официальный сайт Aviasales .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss