Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Зачем девушке быть красивой?

22.08.2018

видео Зачем девушке быть красивой?

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК // КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ И УХОЖЕННОЙ ???

В статье, поговорим о том, зачем же девушке быть красивой, стройной, подтянутой, сексуальной и т.п…



Ответ чрезвычайно прост: потому что в современном обществе, действует т.н. ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. Он повсюду. По нашей сегодняшней теме, в условиях естественного отбора, основным критерием успешности самки является ее здоровье. А показателем здоровья является ее внешний вид.


СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ |КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ

Все, вроде бы, очень просто)) не находите? Тем не менее, очень часто можно услышать, что красота — не главное, главное уверенность в себе, или важна душа)), богатый внутренний мир ну и т.д. и т.п. Эти высказывания можно встретить, как от самих девушек/женщин, так и от мужчин.


Признаки слабой женщины. Торсунов О.Г.

Лично я не являюсь сторонником данных высказываний.

Я считаю, что абсолютно каждая девушка / женщина АБСОЛЮТНО ВСЕГДА хочет (мечтает, желает, называйте как хотите) быть красивой, стройной, подтянутой, иметь здоровый цвет лица и в целом крепкое здоровье, быть желанной, сексуальной все дела…

Происходит это из-за естественного инстинкта продолжения рода — привлечение противоположного пола (мужчин), даже если семья уже создана и род продолжен.

Именно по этой причине, все те девушки / женщины, утверждающие что якобы красота их не заботит или “сильно не тяготит” или “внешность не главное” и т.п., лукавят по полной программе))

Все девушки / женщины прекрасно это понимают… понимают, что внешний вид (внешность) – это самое основное, на что мужчины обращают внимание В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!

Представьте себе девушку, на которую мужчины ВООБЩЕ не обращают внимания. К ней никто и никогда не подходил знакомиться и т.д. и т.п., как вы считаете, почему? Не догадываетесь? Чем эта дорогуша, может привлечь внимание мужчин изначально, кроме как своей внешностью (внешним видом)?

Своим богатым внутренним миром?))) Своей ДУШОЙ? или чё там ещё говорят то…

Ну, допустим, но на долго ли это? Долго ли продержится мужик, когда вокруг него действует тот самый естественный отбор, т.е. когда вокруг куче классных, красивых, ярких, жопастых и сиськастых самок?

Посему, все эти балачки в стиле внешность не главное, меня она не сильно заботит и прочая херотень – никому не внушает доверие. Все знают, что это не так, и доказывать обратное – не имеет смысла.

ВЫВОД: красота (быть красивой) – очень важный фактор в жизни любой девушки/женщины, т.к. от части (в первую очередь), в зависимости от этого, и зависит то, как эффективно она будет привлекать противоположный мул (мужчин). И от части, от этого будет зависеть и то, как будет складываться ее жизнь в последующем. Как я уже говорил ранее, мужик не будет встречаться с страшной бабой, когда вокруг действует т.н. “естественный отбор” где можно выбрать (найти) себе хорошую (красивую и т.п.).

Схожая ситуация и среди женщин, у них безусловно также действует “естественный отбор” где они пытаются найти себе хорошего мужчину, который сможет ее обеспечивать, помогать, защищать, дать семью (потомство) и т.п… ну и как вы возможно понимаете, такой мужик (хороший, образно говоря) тоже не будет встречаться (жить) с кем попало… ему также нужна красивая, здоровая, умная самка..

Как по мне, это естественные вещи. Но, до многих, почему-то не доходит :-\ Если вас заинтересовало все это)), рекомендую ознакомиться с основной статьей: «Как стать стройной и красивой».

Привлекательность (красота) – вещь субъективная, т.е. то, что кажется привлекательным одному человеку, может оказаться отталкивающим другому. Понимаете?

Это я к тому, что не старайтесь быть похожим на кого-то там из ваших подруг, знаменитостей и т.д. и т.п., так как невозможно живого человека втиснуть в «прокрустово ложе» каких-то идеальных стандартов.

Фигура (пропорции) всех девушек/женщин всегда очень индивидуальны, ведь все вы разные… именно поэтому каждая девушка/женщина хороша по-своему и при регулярном старании/желании и упорстве стать лучше, красивее, сексуальней и т.д. и т.п., каждая сможет реализовать свой потенциал на все 100%.

По части фитнеса, тренировок, питания (ЗОЖА) рекомендую эту статью: «Как стать стройной и красивой».

Не слушайте всяких туп*рылых, которые вещают, что сколько бы вы не ухаживали за собой, сколько бы не занимались собой, вкл. тренажерный зал (фитнес, все дела), сколько бы вы не сидели на диете (правильном питании) и т.д. и т.п. (p.s. все то, что делает вас лучше, красивее, здоровее, сексуальнее и т.д. и т.п.), переделать то, что дано природой, невозможно. Это и близко не так, хрен знает как можно в это вообще верить… Не слушайте и тех, кто утверждает, что идеальная фигура для девушки – это та фигура, которая у вас уже есть. У меня вот вопрос к тем, кто является сторонником данного высказывания: если девушка жирная как слоняра, то что эй любить ту фигуру, какая у нее есть? П*пец блин…

Как нибудь в следующих выпусках, поговорим о том, нужно ли мужчине быть красивым ????

Кому не трудно / жалко, пожалуйста, поделитесь ссылкой на статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что вы можете сделать, я буду вам очень-очень сильно признателен.

С уважением, администратор.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss