Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостевой дом «Арагви» в Благовещенской

22.08.2018

Сейчас гостевые дома перестали быть просто местом для ночевки и вкусного питания. Некоторые превратились в настоящие полноценные центры отдыха, где есть развлечения, свой кафетерий, свой пляж. Порой желая полноценно отдохнуть, люди могут вообще не покидать территорию выбранноого гостевого дома – все нужное есть внутри. «Арагви» явно из таких многомерных гостевых домов.

Стоит просто посмотреть снимки, чтобы убедиться – это настоящий кусочек рая. Голубое безграничное небо, солнечная погода, а вечера полны огней. «Арагви» не обычная гостиница, это гостевой домик, где номера выходят на длинный балкон, нет душных и бесконечных коридоров. До ближайшего песчаного пляжа примерно 40 минут приятной прогулки, у «Арагви» есть и собственный бассейн.


Guest House Aragvi - Blagoveshchenskaya - Russian Federation

Номера бывают 2 и 3х местными, также можно найти одноместные. Платно предоставляет дополнительное место для приехавших группой. В номере обычно 1 благоустроенная, уютная комната.

Гостевой домик имеет 3 этажа.

У каждого номера свой санузел, совмещенный. Также есть удобные кровати, шкафы и тумбочки с журнальными столиками – мебель современная, есть все необходимое. Работает вентилятор, налажена сплит-система, работает Интернет, есть свой холодильник с чайником, СВЧ и набор посуды.

На сайте легко увидеть снимки гостевого дома, обстановки номеров и узнать стоимость проживания, рассчитанную по числам. Ведь приближается очередной отпускной сезон.

Почему местный пляж настолько популярен? Гулять летом всегда приятно, даже в жару, если это прогулка ведет к прохладному и красивому морю. А пляж стоит любить, ведь сюда частенько заплывают дельфины – незабываемое зрелище.

«Арагви» еще новое место, они начали свою деятельность с 2015г, в доме есть собственное кафе с приличным, вкусным меню по приемлемой стоимости. Территория красивая, облагороженная, имеется парковка. Приветливый персонал ждет своих гостей.

Идеальный отдых

Планирующим собственный отпуск или семейную поездку конечно хочется прежде всего выбрать хорошее место, затем найти уютное жилье. Здесь важны и комфортабельные условия, и приветливость персонала, и удобное расположение. «Арагви» пока набирает популярность, он готов показать, что идеальный отдых существует.

Как лучше планировать размещение? Когда вы собираетесь только ехать куда-то впервые, удобнее заранее узнать о гостевых домах, сдаваемых домах или постоялых дворах выбранного места. Узнать адреса, стоимость услуг, а лучше – заранее бронировать себе номера, чтобы по приезду сразу заселиться, не бегая по незнакомому городу. К счастью, у большинства курортных мест есть свои сайты, где указана вся нужная информация с контактными данными. Это помогает самостоятельно, без помощи туристических фирм, заняться своим отдыхом. Персонал «Арагви» всегда готов ответить на все интересующие вопросы, контакты гостиницы есть в свободном доступе и возможность бронирования открыта.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss