Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Апарт-Отель «Анапа»

22.08.2018

видео Апарт-Отель «Анапа»

"Золотая бухта" отель в Анапе

Апарт-Отель «Анапа» - это новое, современное здание, построенное в 2015 г. Архитектурный ансамбль отеля сочетает в себе изящество, красоту и изысканность. С его высоты открывается изумительный вид на Малую бухту моря и панораму города. Великолепный вид на море, нахождение отеля непосредственно в центре города, отлично оборудованный пляж пансионата «Высокий берег», располагающийся в 3-х минутах ходьбы, которым пользуются гости нашего отеля, вот лишь малая часть причин позволяющие отдыхающим сделать свой выбор в пользу нашего отеля.



Отель находится в центре курортной зоны города-курорта «АНАПА», на берегу Малой бухты, непосредственно, на набережной, рядом с парком развлечения и аквапарком «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ».

Пляж

В 3-х минутах ходьбы от ОТЕЛЯ расположен мелкогалечный пляж пансионата «Высокий Берег», туалет.


Апарт отель Аврора, Анапа

Кроме того на пляже имеется полный комплекс водных развлечений для детей и взрослых, включающих в себя батуты, катамараны, водные мотоциклы, прогулочные яхты и катера, водные аттракционы: банан, плюшка и др. Так же на пляже расположены различные кафе, дискотеки.

8-ми этажный новый корпус отеля предлагает к ВАШИМ услугам:

94 комфортабельных двух местных номера различной категории в индивидуальном стиле, с видом на море и прибрежные окрестности. «СТУДИЯ» (1 комнатный, 2 местный) «ЛЮКС» (2 комнатный, 2 местный)

Оснащение номера: в каждом номере, оборудованный всем необходимым с/узел с ванной, плазменный ТВ, сплит-система, балкон. При необходимости предоставляется два дополнительных места (диван, кресло-кровать). Уборка номера производится ежедневно. Из каждого номера отеля открывается вид на бескрайнее Черное море.

Питание

Отель предлагает к Вашим услугам 3-х разовое питание (полный пансион, заказное меню). Питание осуществляется в новом комфортном, уютном зале. Наши повара предложат вам вкусную, разнообразную сбалансированную по калорийности пищу.

В непосредственной близости от отеля находится туристическое бюро для любителей путешествий по достопримечательностям Краснодарского края.

Являясь гостем нашего отеля, Вы имеете уникальную возможность пройти лечение на базе известных здравниц нашего города, расположенных в шаговой доступности: санаториях « БФО», «Ди Луч» и др. по следующим направлениям:

лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата лечение заболеваний дыхательных путей лечение заболеваний сахарным диабетом лечение заболеваний эндокринной системы лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта лечение заболеваний костно-мышечной и сердечнососудистой системы.

Добро пожаловать в Апарт-Отель «АНАПА»! МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС КРУГЛЫЙ ГОД!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss