Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дорожные кожаные сумки Wenger

22.08.2018

видео Дорожные кожаные сумки Wenger

Кожанные сумки Wenger

Дорожные кожаные сумки Wenger

Дорожные кожаные сумки Wenger послужат Вам отличным спутником, куда бы Вы не отправились! Стильные, вместительные дорожные сумки из кожи Wenger обладают высокими показателями прочности, так как сделаны из шкуры быка или буйвола, поэтому вам не придётся переживать за сохранность Ваших вещей. Одним из главных достоинств кожаных дорожных сумок Венгер является из внешний вид! Стильная текстура кожи буйвола и приятные естественные тона, делают сумку объектом притяжения взглядов как на сам аксессуар, так и на его владельца!


Дорожная сумка WENGER (артикул: 72992273)

Кожаные дорожные сумки серии STONEHIDE сделаны из кожи буйвола и отличаются ярко выраженными, массивными ремнями и пряжками а так же отделкой "под старину", о чём говорят искусственно-воссозданные потертости, "зацепки" на ремнях, эффект "мокрой кожи" имитирующий брызги воды и прочие атрибуты "брутальности". Модели этой серии отлично подойдут ценителям стиля "casual", так как они прекрасно сочетаются с повседневным городским стилем одежды.


Видеообзор на Сумка дорожная WENGER 13854761 серая/оранжевая

Модели серии ARIZONA выполнены из кожи быка, мягкой на ощупь, но, при этом очень устойчивой к повреждениям. В отличии от серии STONEHIDE , модели сумок WENGER ARIZONA выполнены в более сдержанном стиле и не имеют эффектов "искусственного устаревания", что по достоинству оценят приверженцы более делового стиля одежды.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss