Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на 2018 год: новогодние, летние, цены по России и миру

21.08.2018

видео Туры на 2018 год: новогодние, летние, цены по России и миру

Лето 2018: куда россияне поедут отдыхать?

Сложно придумать более подходящее для семейного путешествия время, чем период зимних праздников. Для детей увлекательная поездка – это возможность отдохнуть и узнать много нового, а для взрослых – отвлечься от ежедневных забот и рабочих будней. Именно поэтому все больше людей предпочитает отмечать Новый год и Рождество в составе праздничных туров.


Отдых зимой. Бюджетные страны для отдыха

Главное преимущество такого отдыха в том, что турагентства предлагают на выбор множество вариантов путешествий, среди которых каждый найдет что-то для себя. При этом туры могут быть самыми разнообразными: индивидуальными, семейными, коллективными. Мы изучили различные предложения и собрали для вас самые интересные туры, в которые можно отправиться с 25 декабря по 14 января.


Challenge Prank Miss Katy Mister Max челлендж Мисс Кэти слили в унитаз

Вы давно мечтали посетить сказочную Лапландию или отметить Новый год в одной из стран Европы? А может, зимой вас больше манит тропическое солнце и шум теплых морских волн? Современные туроператоры с легкостью подберут поездку, которая воплотит эти мечты.

Однако и в России можно отменно провести зимние каникулы, насладившись природными красотами и получив море позитивных впечатлений. Туры по Сибири, Байкалу, Золотому кольцу и другим не менее интересным местам позволят вам по-новому взглянуть на нашу страну и познакомят с ее самыми удивительными достопримечательностями.

Профессионально организованное путешествие подарит только положительные впечатления. Вам не нужно будет беспокоиться о бронировании номера в отеле, планировании маршрута, подборе экскурсий и прочих важных и не очень нюансах. Все это сделает для вас туроператор, а вам останется только наслаждаться поездкой и делать фотографии.

В нашей рубрике вы сможете ознакомиться с лучшими турами, которые предлагают туристические агентства в праздничный период, и найти оптимальный вариант отдыха для себя.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss