Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Эль-Гуну

21.08.2018

видео Туры в Эль-Гуну

Египет Эль Гуна

Эль-Гуна – «жемчужина» Египта. Курорт напоминает собой Венецию, поскольку располагается на многочисленных островках, соединенных между собой водными каналами, по которым курсируют лодки. Туры в Эль-Гуну предлагают отдых в шикарные отели известных цепочек мира. Особенностью является то, что постояльцы одного отеля могут поменять свой ужин на трапезу в другом без всяческих доплат. Благодаря отмели на песчаных пляжах, курорт привлекателен для отдыха с детьми. Самые популярные пляжи курорта — Zeytouna Beach и Mangroovy Beach.



Экскурсии в Эль-Гуне

Экскурсия в исторический музей и обсерваторию. Экскурсии на дайв-сайты с самыми большими в Красном море затонувшими кораблями. Поездка в столицу Египта Каир с близлежащими пирамидами Гиза и Саккара. Поездка в древний Иерусалим, с перелетом на несколько дней. Прогулки в открытом море для занятия рыбалкой и дайвингом.

Развлечения в Эль-Гуне


Город Эль-Гуна - Египетская Венеция в песках. Крутая экскурсия - 18/04/2015

Из популярных водных развлечений: яхтинг, дайвинг, виндсерфинг, глубоководная рыбалка, наземных: гольф, верховая езда. Остров Эль-Кафр — центр Эль-Гуны, в котором расположено очень много торговых центров, ресторанов, баров, и кафе. Можно посетить аквариум. В который вход бесплатный. Молодежь охотно выбирает туры на курорт, поскольку именно здесь находится самая большая на всем побережье Эль-Гуны открытая дискотека El Arena. Покушать в ресторанчике курорта можно в среднем за 20 долларов.

Как выбрать и купить тур в Эль-Гуну, Египет

Туры в Эль-Гуну позволят насладится пляжным и активным отдыхом туристам любых возрастных категорий и любого уровня достатка. Ресторанчики, кафешки, ночные клубы и дискотеки не заставят скучать на отдыхе молодежь. Туристам предложены в основном отели четыре или пять звезд, с типом питания «все включено». Наиболее популярные месяцы для посещения туристами — это октябрь, ноябрь и декабрь. Купить тур в Эль-Гуну можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss