Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Пунта-Кану

21.08.2018

видео Туры в Пунта-Кану

Доминикана туры цены, Доминикана Пунта Кана туры, Пунта Кана отели

Пунта-Кана – это небольшой городок с довольно протяженной береговой линией, сплошь застроенной отелями премиум класса. Туры в Пунта-Кану пользуются популярностью у туристов именно благодаря красивейшей природе и потрясающим пейзажам. В дополнение картины о курорте: три национальных парка поблизости, мангровые леса, рептилии, тропические птицы, всевозможная подводная живность и, пожалуй, лучшие рыбные рестораны в стране. Основная масса отдыхающих – это семейные туристы и поклонники безмятежного отдыха на лоне природы.



Экскурсии в Пунта-Кана:

Экскурсия на остров Саона. Экскурсионная прогулка на остров Св. Каталины и Альтос-де-Чавон. Экскурсия в парк Манати. Посещение пещеры Фун-Фун.

Развлечения в Пунта-Кана:

Туры в Пунта-Кану пользуются большой популярностью у любителей безмятежного расслабленного отдыха на пляже. Но тем, кто хочет развеяться, и посетить природный парк Манати.  Для посетителей регулярно устраиваются развлекательные программы с участием экзотических попугаев и танцующих лошадей, заплывы с дельфинами. Парк EyesEcological, расположенный в южной части региона, может похвастать обширной территорией и с сотнями видами экзотических животных. Маринариум знакомит гостей Пунта-Каны с жизнью обитателей прибрежных вод, туристы смогут увидеть хищных акул и электрических скатов, а также погрузиться в загадочный подводный мир Доминиканских островов.


ДОМИНИКАНА, Пунта Кана - обзор туров в теплые страны

Средняя цена обеда на человека – 20 USD, 30 USD с алкоголем.

Как выбрать и купить тур в Пунта-Кану, Доминикана

Туры в Пунта-Кану выбирают туристы предпочитающие безмятежный отдых на райских пляжах. Чаще всего туристы останавливаются в отелях четырех или пяти звезд, выбирая туры с типом питания «все включено». Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих в Пунта-Кану из Москвы на 7 ночей в отель 4 звезды и типом питания «все включено» стоит 117 745 рублей . Наиболее популярные месяцы для посещения туристами — это декабрь, февраль, март. Купить тур в Пунта-Кану можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).


Доминикана Пунта Кана отель Occidental Punta Cana 2018

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss