Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Тасос

21.08.2018

видео Туры на Тасос

Остров Тасос

Тасос — остров в северной части Эгейского моря, расположенный напротив берегов Восточной Македонии. Является греческой территорией и находится всего в 12 км от материковой части. Длина береговой линии острова составляет 115 километров. Богатая растительность Тасоса дает право называть его самым зеленым островом Эгейского моря. Туры в Тасос популярны у туристов - любителей природы, тишины и древности. Тасос привлекателен у туристов в первую очередь пляжным отдыхом. На побережье Лименаса есть прекрасно обустроенные пляжи Макриаммос, Лиманаки, Глифада, окружённые многочисленными гостиницами, магазинами, барами, тавернами и пабами.



Экскурсии на острове Тасос:

Экскурсия к руинам Мирины с крепостью и храмом. Экскурсионная прогулка к языческому святилищу Пана, монастырю на мысе Алики. Экскурсионная поездка в церковь Успения Богородицы. Экскурсия в деревню Сотирас, знаменитую древними руинами прежних поселений

Развлечения на острове Тасос:


Остров Тасос, 5 причин отличного отдыха в Греции

Туры в Тасос могут порадовать и любителей энергичного времяпрепровождения, и тех, кто ищет уединенности и тишины. Для дайверов на Тасосе предлагается погружение в месте «Слезы Вулкана», где потоки некогда раскаленной лавы застыли в морской воде. Курортные увеселения располагаются на пляжах, там, где чистая теплая галька скалистых мраморных пляжей влечет к себе желающих поваляться на солнышке. На всех пляжах имеются и крохотные отели, и масса кафешек и ресторанчиков, где можно замечательно утолить голод и жажду.

Средняя цена обеда на человека – 15 USD, 20 USD с алкоголем.

Как выбрать и купить тур на Тасос, Греция

Туры на Тасос выбирают туристы с желающие отдохнуть от городов и понежиться на пляже. Чаще всего туристы останавливаются в отелях трех или четырех звезд, выбирая туры с типом питания «все включено». Наиболее популярные месяцы для посещения туристами — это июнь, июль, август. Купить тур на Тасос можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss