Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Фильм «Водный мир 1995» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

21.08.2018

Фильм «Водный мир» вышел на экраны в 1995 году. Картина снята режиссером Кевином Рейнольдсом вместе с Кевином Костнером в жанре фантастический боевик с постапокалиптическим сюжетом.

Действия картины развиваются в условиях затопления планеты Земля водой в результате глобального потепления и таяния полярного льда. Среди нормальных людей в этом новом мире появились мутанты с жабрами, которые подлежат уничтожению. Главного героя играет Кевин Коснер. Он путешествует в тримаране по Водному миру в поисках суши. Кроме него с этой же целью бороздят воды теперь уже сплошного мирового океана так называемые «курильщики», которые представляют собой угрозу всем остальным, кто уцелел после потопа. Они готовы убить за пресную воду и растения. Как выживают в таких условиях мирные земляне, вы узнаете, если начнете фильм Водный мир прямо сейчас.

На коралловом острове, куда главный герой приезжает с целью продать грунт, его принимают сначала за мутанта, потом за курильщика и приговаривают к казни. Но храброму путешественнику удается остаться в живых и сбежать вместе с молодой девушкой и девочкой. Они рассчитывают найти сушу и остаться там жить. Чтобы узнать, чем закончится эта захватывающая фантастическая история, вам нужно фильм Водный мир на нашем сайте.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss