Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Наши туры на Вашем сайте

21.08.2018

видео Наши туры на Вашем сайте

Турлидер / Новый каталог сезона 2016 / Новый сайт

Рады Вас видеть

Немного скучной информации от рекламного отдела...



Ваш сайт – это один из важнейших инструментов продажи туров и привлечения клиентов. И размещение модуля поиска "Туртранс-Вояж", несомненно, будет способствовать увеличению. Увеличению объемов того и другого!

 

Зачем Вам это нужно...

Достаточно один раз установить модули, и информация будет обновляться автоматически! По всем турам и направлениями ваши туристы будут видеть всегда актуальную инфомацию о колличестве свободных мест, рассадке в автобусе. При этом: никаких ссылок на сайт ттв...  ничего лишнего. Только вы и ваши туристы.  Все модули легко устанавливаются и в умелых руках становятся неотъемлемой частью сайта в любом дизайне. Оформляйте модули как вам нравится - ведь только Вы знаете, что удобнее для Вашего клиента!


Туры в Вэйхай

 

Ой! Чуть не забыли...

Заявки на бронирование приходят к Вам! На ваш электорнный адрес. И еще! Мария Ивановна просила написать: "данный модуль бесплатный".... Мария Ивановна всегда права... ;)

 

Отдаем лучшее

Какие бывают модули...


ЭТО ВИДЕО ИЗМЕНИТ ВАШ БИЗНЕС

Разные! Но для работы всех или каждого нужно установить страницу выгрузки. Это такая библиотека, без которой никак и ничего. Предлагаем не вдаваться в эти дебри, а довериться профессионалам.

Подробнее об установке странице выгрузки

 

Но если не получается установить модули - пишите нашему специалисту! Он поможет разобраться с установкой, для этого необходимо будет предоставить запрошенную им информацию.

Перейти к контактам

 

Демо-страница

Универсальный поиск туров

Если Вы хотите одним поисковиком охватить все! Дерзайте! Универсальный поиск туров как раз для Вас. Ваш клиент там найдет: туры по интерисующим странам и городам, сможет отобрать по стоимости, дате выезда и продолжительности программы. В этом поисковике есть все!

Подробнее об установке универсального поиска

Каталог туров, горящие туры и лучшие предложения компании

Немного другой вид универсального поиска. Чего здесь только нет! Групповые туры компании и пакетные предложения по Европе, Скандинавии, Америке, Китаю... Новый год, отдых на море, специальные предложения и горящие туры. Лучше всего этот модуль смотрится как элемент левого меню или... вы можете придумать ему другое место на вашем сайте.

Подробнее об установке каталога туров

Горящие туры

Модуль "Горящие туры" на вашем сайте позволит туристам быстро найти скидки и выгодные цены на экскурионные туры. Рекомендуем Вам устанавливать этот модуль на главную страницу сайта, чтобы обеспечить легкий доступ к выгодным предложениям по экскурсионным турам и съэкономить бюджеты вашим клиентам.

Экскурсионные туры

Устанавливайте модуль «Экскурсионные туры» в основной раздел Вашего сайта. В нем отобранные только туры с авиаперелетом и прямым ж/д переездов в города Европы. Это вовсе не автобусные туры, это размеренные программы для Ваших туристов. Модуль уже содержит заголовок и текст и достаточно прост в установке. Мы специально разработали этот модуль для Вас.

Чем отличается модуль «Экскурсионные туры» от нашего основного поисковика, который Вы установили? Краткостью. Мы выбрали туры, которые считаем экскурсионными. То есть туры с авиаперелетом и прямыми поездами в европейские столицы. Туртранс-Вояж растет. Множатся и развиваются направления. Модуль «Экскурсионные туры» призван упростить навигацию на вашем сайте потенциального клиента ТТВ. Модуль «Экскурсионные туры» - это укороченный вариант всего перечня наших программ.

Не секрет, что продукт компании «Туртранс-Вояж» востребован в двух сегментах: автобусные туры и экскурсионные. Об этом мы часто и много говорили с Вами на семинарах. Отчасти поэтому, размещение одного модуля в разделе «Автобусные туры» - неполноценно представляет все линейку наших разнообразных программ. Нам бы хотелось развивать работу с нашими агентствами и руководство компании считает верным путем развития  - позиционировать «Туртранс-Вояж» в двух сегментах. Отдельно Автобусные. Отдельно Экскурсионные. Вот! Поэтому просим Вас устанавливать оба модуля. Основной (полный) поик в раздел «Автобусные туры» и укороченный поиск в «Экскурсионные туры». Надеемся, что вашим клиентам будет легче ориентироваться в нашем продукте. А предстоящий сезон подарит больше заявок и меньше вопросов…

 

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss