Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

18.04.2018

видео

Гордость Сочи! Олимпийский парк днем и ночью

Многие из нас любят ездить отдыхать за границу. Многие предпочитают отдыхать в России. Мы совсем недавно всей семьей решили отправиться в путешествие. Долго думали куда нам лучше отправиться. В итоге решили поехать в Сочи. Здесь в первую очередь мы хотели познакомиться с известным парком олимпийских игр. Сначала мы хотели про него найти информацию почитать, а потом уже отправиться. В итоге после долгих поисков нашли информацию вот здесь https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/sport/16936, на сайте замечательного туристического оператора Туристер.

Здесь более подробно описывается сам парк, где он расположен. Кроме этого здесь можно посмотреть время работы парка, ну и конечно же посмотреть фотографии. На мой взгляд, хорошо что есть такой парк, где можно посмотреть выступления спортсменов. Недаром говорят, что этот парк является главной достопримечательностью города Сочи. Я считаю, сюда обязательно следует съездить и посмотреть самому воочию на этот парк. Мы лично после этого сайта сами отправились взглянуть на него и он нам очень понравился. Отличное место, которое подойдет и для отдыха тоже.

Вообще, на территории нашей страны очень много интересных для отдыха и просто посещения мест, о которых мы очень мало знаем. Сегодня модно отдыхать в экзотических уголках нашего мира. Разумеется, с ростом финансовых возможностей люди устремились на дорогие курорты мира, забыв о возможностях отечественного курортного бизнеса. Ведь то же Сочи, который для многих поколений отечественных отдыхающих был одним из очень немногих доступных курортов, сегодня преобразился и стал особенно привлекательным городом после проведения в нем Олимпиады. Именно этому знаменательному событию и посвящен вышеописанный, замечательный парк.

Сочи представляет собой по настоящему современный, европейский курорт с исключительно привлекательной туристической инфраструктурой. Обязательно загляните на страницы сайта Туристер и познакомьтесь с этим замечательным городом. Вы точно решите провести здесь свой отдых.


Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss