Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Анастасия Каиви: изменила свою жизнь и основала первую в Москве школу гавайского танца

12.04.2018

Моя история

Я была предпринимателем, совладельцем крупной фирмы и времени не хватало вообще ни на что — маникюр и другие женские радости были доступны лишь поздно вечером. А потом бизнес пошел на спад, наступил так называемый кризис средних лет, да и достигнутое благосостояние дало возможность остановиться и заглянуть внутрь себя, в общем ценности стали меняться. Я начала искать то, что заполнит внутреннюю пустоту, которую стала ощущать. Так в 30 лет в мою жизнь пришел танец. Тогда я жила в Ростове. Бороздя однажды просторы интернета, я попала на сайт о танцевально-двигательной терапии. Название заинтриговало, описание понравилось, захотелось танцевать, и я, все бросив, полетела на семинар. Танец как самовыражение, как возможность получить честные ответы на внутренние вопросы так увлек меня, что я даже решила получить второе высшее образование в этой области. В то же время в мою жизнь пришел и гавайский танец хула.

Моя мотивация

Мне хотелось не просто физической нагрузки, а какой-то наполненности через танец. Гавайская хула умиротворяла и одновременно наполняла силами. Мне нравились ее плавные текучие движения. Хула включала ощущение потока и женскую природу.

Полюбила я и Гавайи. Оказавшись там, я словно попала в другой мир! Улыбающиеся люди, природа неописуемой красоты, местная музыка, танцоры хула, рассказывающие гавайские сказки движениями своего танца, удивительный дух Алоха и даже радуга на номерных знаках автомобилей! Все это было настолько восхитительно, что хотелось иметь постоянную связь с этой землей, ее образами и энергетикой. Вот так хуластала моей связью с Гавайями, дорогой в новый мир и новую жизнь!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss