Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Свадьба в гавайском стиле

12.04.2018

видео Свадьба в гавайском стиле

Красочная, яркая, жизнерадостная и неутомимая гавайская свадьба обязательно придется по душе как молодоженам, так и их гостям. Красивые венки, зажигательная музыка, экзотические конкурсы и вкусные тропические блюда, разве можно остаться равнодушным?



Идеальный вариант празднования свадьбы в гавайском стиле – это, конечно, морское побережье, но можно устроить красивый праздник и в парке, за городом, на берегу озера или пруда. Даже кафе можно превратить в настоящий оазис – главное проявить фантазию. Уместно будет праздновать на теплоходе или яхте, вода создает соответствующий настрой и атмосферность.


Саша Варя. Свадьба в Гавайском стиле.

Свадьба в гавайском стиле не потерпит стандартных застолий, лучше всего отдать предпочтение фуршету. Гости не будут чувствовать себя скованно, смогут перемещаться по залу, общаться друг с другом. Столы можно расставить на пляже или на поляне, предварительно позаботившись о навесах или шатрах.


Застывшее кино #1. Петербургская свадьба в гавайском стиле

Стоит ли упоминать, что лучшее время для проведения такого торжества – лето. В оформлении пусть доминируют экзотические фрукты и цветы, цветы. Обязательные атрибуты – пышные юбки для дам и венки из ярких цветов – их надевают на шею прибывших гостей, приветствуя их традиционным «алоха»!

Называются венки леи, существует традиция, согласно которой венками должны обменяться молодожены – это символ верности, после чего бросить их в воду. Такая символичная замена традиционных колец, впрочем, кольца тоже могут присутствовать, лучше выбирать изделия с яркими камнями или растительными орнаментами – они вполне будут соответствовать тематике свадьбы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss